Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Ұлбосын, 9 ноября 2021
    Сәлеметсізбе таңғы несептің соңғысына жылылай тест полосканы жасадым,кейін нұсқаулықта үй температурасында пайдалану керек дегенді оқыдым мен дұрыс жасамадымба несепті ыдысқа қойғаннан кейін үй температурасына дейін суыту керек пе?

    Улбосын здраствуйте, тесты на беременность действуют по одному принципу - распознают в моче специальный гормон под названием хорионический гормон человека (ХГЧ). Он вырабатывается только во время беременности. У небеременных женщин его просто не может быть. Обычно для проведения теста используют утреннюю мочу, так как она более концентрированная. Но существует тест, который можно делать и днем и вечером - это струйный тест (ищите на упаковке отметку - 10 мМе/мл). При их использовании мочу не надо никуда собирать, достаточно подставить тест под струю мочи. Тест только показывает, есть беременность или нет, но не дает никакого представления, как она протекает. Поэтому проведение теста не отменяет посещение гинеколога. 
    Желаю удачи!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь