Блог

Как произвести впечатление на девушку



Что способно произвести впечатление на девушку? Посмотрим, какие трюки и уловки рекомендуют специалисты мужского интернет-портала menshealth.kz для того, чтобы быть в центре женского внимания…

Слушай-пауза-рассказывай
Советует Политолог Йен Бандред.
Доктор Бандред рекомендует тебе внимательно слушать собеседницу. После окончания ее реплик выдерживай паузу в секунду и начинай говорить. Обязательно расскажи о себе. Когда девушка будет повествовать о каком-либо событии, то не соглашайся со всем подряд — это покажется лестью. Лучше высказывай свою точку зрения без опаски быть высмеянным. Такая смелость и умение отстоять свое мнение пойдет тебе в плюс. Скажи: «У тебя интересные мысли по этому поводу, но разве тебе не кажется, что...».
Немного харизмы:
«Излагай свои мысли в виде коротких, емких предложений. И сразу же высказывай свою точку зрения. Девушка сможет легче и быстрее понять тебя, что создаст впечатление, будто вы знакомы уже много лет», - советует доктор Бандред.

«Дави» на ее инстинкты
Советует антрополог Хелен Фишер.
Вспомни наших Древних предков. Они брали самку в охапку и тащили в пещеру, где кормили ее и накрывали шкурами. В принципе, совет Хелен Фишер прост и правдивен. В современности девушке нужно то же самое — крыша над головой, еда и уют. Ты можешь дать ей все это — пригласи избранницу домой, угости чем-нибудь и развлеки. Вот и все. Но такая тактика работает не долго — еду нужно доставлять постоянно, уют создавать все сложнее. Запомни, если во время совместного просмотра фильма девушка не отвечает на твои прикосновения и желание заботиться о ней, укрывая одеялом, то ты в пролете.
Немного харизмы: «Если она общается так же отстранено с другими парнями и не любит прикосновения, то при знакомстве и общении с другими мужиками положи свою руку им на плечо. Это покажет, что ты не боишься контактов. Таким образом ты повысишь свой статус в ее глазах», - советует доктор Фишер.

Растопи лед «холодного» отношения
Советует комик Рассел Кейн.
Рассел Кейн предлагает во время беседы использовать хитрости стенд-ап-комика. Если девушка «грузит» тебя лишней информацией, начни часто моргать — так ты на несколько мгновений «отключишь» мозг. Если ты видишь, что девушка скучает или нервничает из-за неловкого молчания, то пошути по этому поводу. Никто не любит такие дискомфортные ситуации, поэтому над ними лучше посмеяться вместе.
Немного харизмы: Когда рассказываешь свою очередную историю, визуализируй ее — жестикулируй, показывай мини-пантомиму, используй мимику.

Сразу втирайся в доверие
Советует иллюзионист Мэтт по прозвищу «Нож».
Если ты докажешь девушке, что рядом с тобой она в безопасности, то это улучшит ее доверие к тебе. Сделай слабость силой. Не хвастайся, типа «у меня есть крутая тачка. Хочешь прокачу?» Лучше скажи: «мы с друзьями катались на машине. Хочешь, мы с тобой вместе прокатимся?» Такой переход на доверительный лад улучшит отношения и покажет девушке, какой внимательный и не хвастливый. Она узнает, что у тебя есть деньги и машина, но при этом ты будешь выглядеть не богатеньким транжирой, а заботливым и ответственным человеком.
Немного харизмы: «Не говори «я», а говори «мы». Не произноси «мне», а лучше скажи «нам». Это сразу установит между вами интимную близость», - советует иллюзионист Мэтт.

С первых секунд старайся наладить связь
Советует селебрити-журналист Лиза Маркс.
Не старайся узнать все о ее личной жизни до мельчайших подробностей. Лучше расспроси ее о семье, друзьях, коллегах. А для этого перед свиданием посиди часик к интернете «погугли» ее родню и друзей. Спроси, часто ли она бывает с друзьями, удается ли ей вырваться из рабочей суеты к семье и бабушке с дедушкой в деревню. Такие общие, но довольно личные вопросы настроят ее на позитивный лад, и она будет тебе больше доверять. К тому же такое внимание к деталям ее жизни положительно скажется на ее мнении о тебе (ты сразу станешь «Не одним из тех парней, которым наплевать»). Девушка сможет расслабиться и рассказать о своем окружении (они ведь все любят говорить о подружках и сестренках).
Немного харизмы: Если она «жмется» и не хочет говорить на эту тему, то не настаивай. Предложи ей перейти на другую тему. Такой выбор еще больше расположит ее к тебе.

Источник: www.menshealth.kz