Блог

Спать или не спать – вот в чем вопрос



Когда можно соглашаться на секс и сколько мужчин может побывать у женщины в постели за всю жизнь – однозначного верного ответа на эти вопросы не существует. Рассмотрим популярные точки зрения и попробуем приблизиться к истине.

Комедия 2011 года «Сколько у тебя?» - вот это то, то нужно чтобы посмотреть с подругами и посмеяться от души. Идея фильма такая: молодая современная девушка прочитала в журнале статью о том, что женщины, у которых в жизни было более 20 мужчин, вероятнее всего никогда не выйдут замуж. После чего она начинает вспоминать всех своих бывших и в итоге насчитывает 19. На следующие сутки она совершает ошибку №20 и ставит цель – не перевалить за 20-ку, в связи с чем разыскивает всех своих бывших, чтобы проверить их еще раз: не потеряла ли она мужчину своей мечты среди них. Заставляет задуматься?!

Это дело такое – кто-то еще в юности вступает в брак и измена для них немыслима, кто-то пробует построить отношения с мужским полом несколько раз, а кто-то предпочитает более разнообразие и перемены в личной жизни.
Если говорить о статистике, хотя и она не всегда точна, но всё же… среднее количество партнёров в жизни среднестатистической Казахстанской женщины (по мнению одного глянцевого издания) – 8,3. Побывав на женских форумах по теме, выяснилось, что цифра маловата, по высказываниям активных пользователей среднее число партнеров приблизительно 15-20 и это только до 23-25 лет, после этого возраста видимо приходит замужество и конец приключениям.

Другой момент - когда нужно начинать спать с парнем. Иногда девушки соглашается на интимную связь, будучи совершенно сами не готовы к этому и как следствие получают эмоциональные расстройства и разочарование, чувствуют себя жертвами и т.д. и т.п.

По одной версии это может случиться (возможно, но не обязательно) после 9-ти свиданий, до этого секс – это табу. Свидания должны быть полноценными, то есть по времени не менее 2-х часов, а лучше дольше. Считается, что по истечению этого срока девушка может принять конкретное решение – чувствует ли она себя комфортно, доверяет ли, хочет близости или нет.

Другая версия - «Правило 90 дней». Конечно, нужно использовать свои 90 дней мудро – они ничего не значат, если вы не прощупываете этого парня. Самое главное: действительно ли это тот самый мужчина, с которым вы видите себя в доверительных отношениях или вы видите знаки, заставляющие включиться вашу интуицию?
Знаю, знаю… вы думаете, что, не получив интима от вас, он получит его где-то в другом месте, и вы упустите единственный шанс сделать его своим мужчиной, он подумает, что, заставляя его ждать, вы играете, и он уйдет к другой женщине, готовой пустить его в свою постель. Неверно.
Да… конечно, вы рискуете отпугнуть его, но разве вы не хотите, чтобы парень, который спит с вами без всяких обязательств, которого не заботят ваши желания и нужды, разве вы не хотите, чтобы он ушел? Разве не лучше оставить нечто особенное для мужчины, который заслуживает этого? Вы можете заставить его ждать - чтобы доказать вам, что он заслуживает любви и привязанности.

Есть и третий вариант – делать то, что хочется. Определенный процент пар попали в постель на первом свидании и с тех пор живут в браке долго и счастливо. Но это случается не так уж часто.

Одно ясно точно: рассказывать любимому мужчине о своих прошлых похождениях не стоит, особенно называть конкретные цифры и имена. Очень хорошо быть абсолютно честными в отношениях, но только не в этом случае. Если ваша цифра окажется слишком большой для мужчины (мы то не знаем какая цифра кажется ему большой, а какая нормальной), то реакция может быть не предсказуемой.
Шутки шутками, но когда женщина говорит о численности своих партнёров за всю жизнь, то она делит число на 3 !))
И главное: каким бы ни был секс - главное, чтобы он был защищенным!))