Блог

Идеи для празднования дня Святого Валентина



День Святого Валентина – это еще один повод для влюбленных выразить свою любовь, или же впервые признаться в ней своему избраннику. Чтобы создать настоящую сказку для двоих, нужно подключить всю свою фантазию, или же воспользоваться готовыми идеями проведения это праздника.

Идея 1 - официальная.

14 февраля – это самый романтический праздник. Более удачного времени для серьезных заявлений не найти. И если ваши чувства крепки и цели ясны, смело предлагайте руку и сердце любимой в этот день. Такое празднование дня Святого Валентина запомнится ей на всю жизнь!

Идея 2 - виртуальная.
Для тех, кто познакомился в виртуальном пространстве, есть отличная идея! Да, вы далеко друг от друга, и не можете встретить этот праздник вместе, но зато вы можете закрепить свои отношения почти что официально. Сейчас существует возможность «скрепить узами брака», правда виртуального, любую пару. По запросу выдается «свидетельство о браке» и проводится церемония бракосочетания в сети. Вы можете пригласить гостей на эту церемонию и разделить с ними радость от создания новой, виртуальной, ячейки общества, вернее, сети. Чтобы придать вашему новому статусу больше веса, закажите или купите одинаковые кольца. С этого дня можно будет считать, что вы помолвлены.

Идея 3 - постельная.
Если ваши отношения давно прошли конфетно-букетный период, можете провести этот праздничный день, не выходя из постели. Перед этим объявите «постельный режим» и запаситесь закусками и напитками, а также набором дисков с фильмами и музыкой.

Идея 4 – ретро-стиль.
Бумажные письма в наше время уже воспринимаются как ретро. А ведь так приятно получать их, вдыхая запах «почты» и нетерпеливо распечатывая конверт! Сообщите любимому человеку о своих чувствах в письме, и отправьте его почте. Будьте уверены, что ваше письмо он будет хранить много лет, вспоминая о нем с самыми лучшими чувствами.

Идея 5 – игрушечная.

14 февраля поиграйте в одну игру. Выйдите из дому и направляйтесь в ближайший магазин игрушек. Разойдитесь в разные стороны, так чтоб вы друг друга не видели. Или же зайдите в разные магазины и договоритесь встретиться где-нибудь на улице. Купите игрушку, которая ассоциируется с вашим любимым человеком. Когда вы увидитесь, расскажите друг другу, почему именно такую игрушку вы приобрели. Вам будет интересно узнать о себе что-то новое.

Идея 6 – чемоданная.

Чемоданное настроение может легко привести вас в другой город в самый неожиданный момент. Люди, которые любят путешествовать, никогда не откажут себе в такой возможности, а тем более в праздник. Поезжайте в «далекие края» вместе с любимым/любимой и незабываемый вечер гарантирован. Побродите по улочкам незнакомого города, зайдите в кафе, и просто почувствуйте себя туристами.

Идея 7 – общественная.
У вас есть большая и веселая компания друзей, которые не знают, как отметить этот праздник? Соберитесь все вместе и устройте коллективный день Святого Валентина. Составьте сценарий праздника, придумайте веселые конкурсы и символические призы. Праздничный вечер можно завершить походом в кино или на каток.

Источник: www.otebe.info