Блог

Как познакомиться с парнем в социальной сети

Социальные сети приобрели огромную популярность в современном мире – это инструмент для создания деловых и профессиональных связей, возможность общения по интересам, новостной портал и т.д. Так почему бы не использовать социальную сеть для поиска второй половики? Ведь многие пары случайно знакомятся в сетях, и строят полноценные отношения в реальной жизни.

Первая социальная сеть «Classmates.com» (одноклассники) появилась 1995 году в Америке, и между прочим, существует до сих пор. За последующие два десятилетия количество сетей выросло до нескольких тысяч!!! И даже при таком количестве и разнообразии можно сформулировать стандартные возможности социальных сетей:
- создание личных профилей, в которых зачастую требуется указать реальные персональные данные и другую информацию о себе;
- предоставление практически полного спектра возможностей для обмена информацией;
- возможность задавать и поддерживать список других пользователей, с которыми у него имеются некоторые отношения.
Вполне достаточно, чтобы познакомится с интересным и что немаловажно «реальным» человеком, да?!

Какую же социальную сеть выбрать?
Вариантов очень много. Из наиболее распространенных сетей общего характера выделяются Facebook (широко используется как русскоязычными, так и иностранцами) и его русский аналог ВКонтакте – активный сайт, где много молодежи. Здесь можно найти максимально полную информацию о собеседнике, эти сети более посещаемые и удобные. Еще как вариант можно использовать Мой Мир, хотя не очень рекомендую.





Для тех, кто учит язык и ищет парня одновременно можно попробовать общение с экспатами в Казахстане на Inter Nations.



Что дальше?

1. Наверняка у вас уже есть хотя бы одна страничка, но для успешного знакомства нужно над ней немного поработать, дабы сделать ее впечатляющей 
Фотографии. Во-первых, без фотографии ничего не получиться. Фотографии нужно выкладывать обязательно, как можно больше и качественней. Нет необходимости быть писаной красавицей, нужно просто ухаживать за собой – легкий макияж, естественные волосы, чистая кожа, стройное тело – все это привлечет внимание к вашей странице.
Информация. Напишите на странице о себе то, что вы любите: хобби, увлечения, любимые фильмы, книги и другие вещи которые просто-напросто вам нравятся. Не нужно ничего выдумывать, пишите так, как есть на самом деле.

2. Затем нужно определиться с тем, кого мы ищем. Система дает возможность расширенного поиска, поэтому смело забивайте год рождения и место жительства, а остальное уже по своему усмотрению. Редко кто указывает абсолютно всю информацию, поэтому рекомендуется ограничиться 4-5 критериями.

3. Смело начинаем общение банальными фразами, сильно оригинальничать не стоит, иногда это может отпугнуть кандидата. Даже если один парень не ответил на ваше сообщение – ничего страшного, обязательно ответит другой! Постарайтесь сделать дальнейшее общение взаимным, интересным, особенным: задавайте вопросы, интересуйтесь его увлечениями и жизнью.

4. Если знакомство произошло удачно и общение бьет ключом, то это явный вестник скорого свидания в реале. Многие парни и девушки рассказывают о личном опыте встречи в реальном мире: для одних, это стало началом серьезных отношений, для других обернулось разочарованием. Думаю, что со временем первых будет становиться все больше и больше.

Надеюсь было интересно и полезно! Удачных виртуальных знакомств