Блог

Мой рабочий журнал и личный блог


Месяц назад, также как и вы сейчас, я сидела и смотрела на это же изображение, только в реальности. Мои коллеги разложили тесты разных производителей на листе бумаги и выписали основные характеристики для каждого из них. 


Что же сразу привлекло внимание? – одинаковая оптовая цена и абсолютно разная цена розничной реализации в аптеках. К тому же на качество и точность теста очень сильно влияет ширина тестовой полоски, но мало кто об этом знает, включая самих провизоров аптек.

И в принципе ладно… но мне лично не все равно, потому что первый тест на фото – это наш тест, тест который производит и поставляет на рынок Казахстана компания «Биола».

Да. Мы - не альтруисты. Мы - коммерческая организация. Но наше преимущество в том, что мы всегда пытаемся добиться оптимального отношения цена/качество, сделать так, чтобы при меньших затратах потребитель получил качественный продукт.

Рынок – это коммерческий механизм и к сожаленью лозунг «Максимальная выгода!» остается главным для большинства организаций. Поэтому многие торговые точки, получая более качественный продукт просто хотят получить от него большую маржу, не смотря на одинаковые условия поставки.

У нас нет своих розничных точек, вся продукция реализуется оптом. Мы не в силах диктовать розничную цену аптекам, но в моих силах проводить ликбез по нашим продуктам. Мне это интересно и я не сомневаюсь, что могу с этим справиться, поэтому я решила начать вести свой блог, который посвящу тестам для женщин.

Конечно, я сотрудница компании «Биола», и  многие скажут, что я преследую чисто корыстные цели, но при всем этом, даю честное слово, что постараюсь быть максимально объективной и давать максимально развернутые ответы на вопросы касательно тестов на овуляцию и беременность.