Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Светлана , 7 ноября 2014
    Здравствуйте я делаю тест и после 10 мин не бывает ничего видно а вот примерно через 10 часов бесцветная вторая полоса то что это значит
     Здравствуйте Светлана, согласно инструкции по применению теста для определения беременности,  анализ результатов можно увидеть уже через 5 минут. Наличие двух одинаковых по степени окраски или второй более яркой говорит о том, что вы беременны. Если контрольная полоска яркая, а вторая полоска не четкая, бледная,  результат нельзя считать положительным, необходимо повторить тест через 2 дня. Результаты определения теста через несколько часов не являются объективными. Желаем Удачи!
  • Газиза, 5 ноября 2014
    Здравствуйте у меня есть тошната спина бооить грудь тоже задержка4дня тест использовала в обед результат отрец и то 1полоска еле видно что это означает
     Уважаемая Газиза,  Вам необходимо повторить  тест еще через 2-3 дня. Результат теста зависит от уровня гормона ХГЧ в моче и возможно, что он еще очень мал, если конечно беременность есть. Желаем удачи!
  • Екатерина, 5 ноября 2014
    Здравствуйте, хотела спросить, могу ли я быть беременной, последние месячные были с 17.10 по 22.10. по календарю овулиция 2.11, но па был не защищенный в ночь с 31 на 1. может быть беременность?
     Уважаемая Екатерина,  в данной ситуации мы рекомендуем Вам провести тестирование тестом для определения беременности. Беременность есть, когда вы получите две полоски одного насыщенно яркого цвета (одна в зоне контроля и еще одна в тестовой зоне). Но иногда даже слабая полоса (в тестовой зоне) говорит о возможной беременности. Стоит повторить тест на беременность 2-3 раза. Удачи!
  • Гульнура, 28 октября 2014
    Здравствуйте у меня месячные приходили в начале сентябре и в конце то есть 2 раза.А в этот месяц вообще не приходила.Я сделала тест на беременность одна полоса красная а вторая ало розовая бледная.Я беременно?ответьте пожалуйста
     Добрый день, Гульнура! Возможно, вы беременны. Для подтверждения результата сделайте повторный тест в ближайшие дни, утром натощак. В случае, если тест покажет отрицательный результат, Вам нужно будет обратиться к врачу для поверки гармонального фона и исключить его нарушение.
  • Алена, 20 октября 2014
    Здравствуйте! Я делала аборт в июне 2014 Г, может ли вв тест показать эту беременность? Просто очень хочу малыша и сомниваюсь, потому что вторая полоска еле видна? Подскажите пожалуйста!
    Здравствуйте, Алена!  Бледно-розовая полоса в тестовой зоне говорит о возможной беременности, но проведите еще тест, а лучше два, но только не одновременно, а с шагом в два дня с утра натощак. Желательно (с первой порцией мочи) – в этом случае концентрация гормона ХЧГ будет максимальна и полученный результат будет наиболее точен. Всего хорошего!
  • Айдана, 20 октября 2014
    Здравствуйте ,сделала тест на беременность , срок должен быть больше 2 недель .Задержка 2 дня , мог ли би -тест ошибиться ?месясные были с 13 по 18 сентября .Должны были придти 15-16 октября , би -тест показал лишь четкую отрицательную линию и какова вероятность беременности? спасибо за внимание
    Айдана,  беременность есть, когда вы получите две полоски одного насыщенно яркого цвета (одна в зоне контроля и еще одна в тестовой зоне). Но иногда даже слабая полоса (в тестовой зоне) говорит о возможной беременности. Повторите тест на беременность или сдайте кровь на уровень ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека – это гормон, который образуется после имплантации эмбриона в полости матки). Уровень  гормона ХГЧ очень важен для нормального развития беременности. Удачи!
  • Анастасия, 17 октября 2014
    Здравствуйте.10 октября 2014 была последняя менструация.следующую жду не дождусь.у меня миома.задержка уже 4 -5 дней.был ПА без предохранения с 6 октября.нужно ли сейчас предохраняться?би тест делаю каждый день-отрицательный.что происходит?
    Ваш цикл может сбиться из-за стресса, либо смены климата, болезней – причин множество. Тем не менее рекомендую повторить тест через 1-2 дня. Если сомнения имеются - обратитесь к лечащему  врачу. Желаею здоровья и удачи!
  • Александра, 15 октября 2014
    Здравствуйте,я 2.5 месяца пью ок (лактинет,потому что кормлю ребенка грудью.ему 1 годик и месяц) месячных задержка пошла 3я неделя.я не пропустила не одной таблетки.сделала 2 теста,оба отрицательны.скажите что у меня ?аменорея от лактинета или все таки допустима беременность?
    Уважаемая, Александра! При приеме таблеток Лактинета, если они  Вам подошли, они работают и делают свое дело.  В вашем случае,  рекомендуем Вам повторить тестирование еще раз. По некоторым источникам послеродовая аменорея может длиться до 2-х – 3 лет, в случае грудного вскармливания. Но если у Вас какие – либо сомнения, то лучше обратиться к своему врачу - гинекологу. Желаем Вам удачи!
  • Юлия, 4 октября 2014
    Здравствуйте хотим лялечку..выщитывала овул. Последние месяч были 10 сентября п/а б/п 18.09 и 20.09. Сейчас какие только тесты не брала не но результата ноль..сейчас начались прям розовые и белым выделения а до задержки еще 2 дня...модет ли это быть предвесником выкидышем? Или все таки нет беременности...
    Уважаемая Юлия, в данной ситуации мы рекомендуем Вам повторить тестирование еще раз через день-два.
    Если выделения будут продолжаться нужно обратиться к гинекологу.
    Желаем Вам удачи!
  • Гульмира, 1 октября 2014
    Здраствуйте, у меня такой вопрос была задержка 8 дней, тест показал вторую слабую плоску, при этом были колющие боли в низу живота сходила на узи сказали множественные узелки, ну в общем миома матки, вопрос могу ли я вообще заременеть и родить нормального ребенка? насколько страшна эта миома матки? ее нужно удалять или как?
    Добрый день, Гульмира! Миома матки – заболевание встречается довольно часто – практически каждая третья женщина репродуктивного возраста имеет в анамнезе фибромиому. Трудности при зачатии , обусловленные миомой, объясняются самыми разными факторами, среди которых: сдавливание маточных труб, затрудняющее передвижение сперматозоидов и нарушение овуляции. Вам необходимо обратиться к своему гинекологу, для проведения лечения и у Вас все будет хорошо!
Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь