Блог

Нижнее белье – что ему понравится?

Разнообразие стилей, моделей, материалов и цветов нижнего белья– это наша женская привилегия. Раз уж дана такая возможность выбора, нужно непременно порадовать себя и любимого мужчину покупкой пары-тройки новых комплектов. Какое бывает женское нижнее белье и как подобрать идеальный вариант?

Стиль
Можно выделить несколько основных направлений:
Минимализм. Так сказать на повседневку: на тренировку сходить, на работу иногда, в магазин за хлебом))) Тут основная идея – простой, удобный и без излишеств. Основные цвета: белый, черный и телесный. Материал – хлопок.



Классика. Сдержанный и элегантный стиль. Изготавливается из хорошего материала и дает возможность правильно подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки, если конечно же они имеются. Цветовая гамма разнообразна. Основными материалами являются атлас, шелк, очень качественный хлопок.



Сексуальный стиль. Белье для особых случаев даст волю фантазии – вроде бы почти раздета, но все равно остается некая загадка для мужчины. Отличительные элементы: рюши, сетка, кружева, банты. Для такого белья чаще всего используют полупрозрачные ткани.



Ретро. Нежное и романтичное белье. Яркие представители этого стиля – боди, трусики с завышенной талией, чулки с бантами и кружевами. Расцветки обычно нежные, в цветочек, в горошек, с налетом старины. В выборе такого белья нужно быть очень аккуратной и обладать хорошим чувством вкуса.



Цвет
Белый цвет должен быть в гардеробе каждой женщины. Никогда! Никогда!!! Никогда нельзя носить темное белье под светлой одеждой – знак дурного вкуса. Белое белье потерявшее свою былую свежесть нужно утилизировать немедленно и без малейших сожалений. А удивить избранника даже самым дорогим комплектом белоснежного или бежевого белья вам не удастся. Реакция будет нейтральна.
Черное - отличный вариант. С одной стороны - очень практично, с другой – выглядит суперски на каждой девушке. Один из любимых цветов мужчин, который понравится в любом случае: будь это классика или кружевной комплект эротического белья.
Красное – воспринимается как сигнал с немедленному действию. На подсознательном уровне оно сигнализирует о раскрепощённости и страстности женщины.
Однотонный желтый, синий или зеленый не самые удачные цвета для соблазнения, иногда даже действуют отталкивающе.
О белье детских расцветок нужно забыть, если вам больше восемнадцати лет.
Скажем «да» комбинированному цветному белью. Тут можно найти удачные сочетания страстного красного и невинного белого, изысканного черного и беззаботного розового и так далее и тому подобное. Вариантов множество!)

Где купить
Я рекомендую покупать белье хорошего качества (даже повседневное, которое никто кроме вас не увидит), следовательно, мы никогда не должны покупать его в сомнительном магазинчике и тем более на базаре, даже оно если выглядит замечательно. Низкая цена образуется путем использования очень дешевого материала и некачественного пошива, то есть приобретенное белье быстро выцветает, рвется по швам и может причинять неудобство при ношении. В случае если с финансами трудно пересчивая бюджет, станет понятно – скупой платит дважды.
Напоследок хочу посоветовать несколько магазинчиков в Алматы со средней ценовой политикой и вежливым персоналом, который поможет в выборе. О видах и размерах нижнего белья читать подробно в следующем посте.

- Сеть бутиков «Intimo», лично была только ТРЦ ADK. Адрес: Сатпаева, 90. О других точках можно узнать по 8-701-757-02-49 (единая справочная).
- Любой из магазинов представителей «Milavitsa». Удобно искать здесь.
- Бутики «Etam». В Алматы 2 точки: на Абылай хана 74 и в ТРЦ ADK. Контакты здесь.

Удачных вам покупок!