Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Диана, 13 сентября 2021
    Блинер блинбес болип сизк шикса не болади

    Диана добрый день, для получения достоверного результата тест лучше проводить при наличии задержки, используя утренний образец мочи. Тесты разных производителей имеют различную чувствительность. Следует помнить, что тест только показывает есть беременность или нет, но не дает представления как она протекает. Поэтому проведение теста не отменяет посещение и консультации гинеколога. 

    Желаю Удачи!

  • Сауле Абаевна, 26 августа 2021
    Здравствуйте! У меня ещё 4 дня есть до задержки, тест показывает очень бледную полоску, сделала уже несколько раз в день. Это беременность?

    Сауле здравствуйте, уровень гормона ХГЧ растет у всех по разному. Для получения достоверного результата тест необходимо проводить не ранее двух недель с момента оплодотворения, а лучше через 1-2 дня после задержки. Проведите повторный тест, сделайте это дважды с утра натощак ( по утрам  концентрация гормона в моче максимальна). Когда тест показывает две одинаковые по цвету яркие полоски, есть вероятность беременности.
    Желаю удачи!

  • Светлана, 16 августа 2021
    Здравствуйте у меня в июле были месячные а в августе нет уже 16 лень

    Светлана здравствуйте, разнообразие современных тестов на беременность позволяет выбирать от самых простых и дешевых, до более усовершенствованных и удобных. Все тесты на беременность действуют по принципу - распознать гормон (ХГЧ), который вырабатывается во время беременности. На задержку цикла могут повлиять  сбой биоритма, изменение климата, нервный стресс и т.д. Повторите тест, используя струйный тест высокой чувствительности -10мМе/мл, который определяет беременность в любое время суток. При отрицательном результате обратитесь к гинекологу для выяснения истинных причин задержки.
     Желаю здоровья!

  • Гулсим, 23 июля 2021
    Жазира Айтбаевна казир кайда жумыс истейди

    Гулсим добрый день, на нашем сайте B-test мы консультируем по вопросам беременности и овуляции с помощью домашних тестов различной чувствительностью. Наиболее точными, удобными и чувствительными являются струйные тесты для определения беременности. Что касается работы определенных врачей, вам необходимо обратиться в соответствующие клиники. 
    Удачи!

  • Нурай, 13 июля 2021
    Здравствуйте,у меня после медоборта прошло 3 месяца, месячныйе пришли 7 июня в этом месяце ещё не пришли тест показал одну полоску что это может означать.И ещё мене сказали что остался остатки от беременности

    Нурай, здравствуйте.  Одна окрашенная полоска в контрольной зоне и ни одной в тестируемой означает, что беременности нет. В этом случае необходимо провести повторное тестирование завтра утром или дважды через сутки. При отрицательном результате необходимо обратится к гинекологу для выяснения причин отклонения вашего цикла. 

    Доброго здоровья!

     

  • Гулназ, 11 июля 2021
    Салеметсіз бе менструации 16 келді июньнің 21 күні кетіп қалды. Бала көтере алмай жүрмін 1 жыл болды қалай көтерсем болды

    Добрый день Гулназ, если вы определись что хотите иметь ребенка, то следует обязательно посетить врача-гинеколога. Сдать анализы мочи и крови, пройти УЗИ щитовидной железы и другие необходимые анализы. Кроме того  конечно, необходимо вести здоровый образ жизни, никакого табакокурения, алкоголя, наркотиков, только свежий воздух, здоровый сон и положительные эмоции, правильное питание и избегать стрессовые ситуации.  
    Желаю здоровья и удачи! 

  • Людмила, 23 июня 2021
    почему ваших тестов с чувствительностью 10 не стало в аптеках? когда завезете?

    Здравствуйте Людмила, экспресс полоски для раннего определения беременности «Beetest Luxe» очень хороший выбор, в настоящее время наиболее востребованы. Они более точные, высокочувствительны, выдают быстрые  результаты в течении 5 минут. Пользуются популярностью у женщин. Проводить тест можно  в любое время суток, чувствительность реактива рассчитана на минимальные концентрации ХГЧ.  

    В г. Алматы тесты имеются в центральной аптеке №2, по адресу: ул.Назарбева, уг.Гоголя.

    Удачи!

  • Азиза, 16 июня 2021
    Как можно обмануть тест на беременность?

    Здравствуй Азиза, тест может дать ошибку перед его проведением, если пить много жидкости или мочегонные препараты. При нерегулярном менструальном цикле, а также при несахарном диабете и патологии почек и других заболевания при которых ХГЧ хуже выделяется с мочой. Просроченный тест или не соблюдение инструкции по его применению - возможные причины ложноположительного или ложноотрицательного результата.

    Удачи!    

  • Саната, 29 мая 2021
    Хгч 444 это значит беременна или нет. Если да сколько недель?

    Саната здравствуйте, ваш уровень ХГЧ равный 444 соответствует беременности от 1-ой недели до двух. На этом сроке эмбрион еще очень маленький. Для убедительности можете провести тест на беременность с помощью качественного и надежного струйного теста. Чувствительность их высока и проводить можно в любое время суток, однако утреннее время остается предпочтительным. Рекомендую вам посоветоваться с вашим гинекологом и получить ответы на все возникшие у вас вопросы.
     Желаю удачи!

  • maira, 21 мая 2021
    здравствуйте у меня после родовой 2 го месяца приходил месячный... но следующие месяца нет... бывают такого.? .. тест показала 2 ооочень бледная палоска.

    Здравствуйте Майра, выделения после родов является вполне нормальным физиологическим явлением, вопрос только в их виде и количестве. Как правило, со временем выделения становятся менее обильными. По истечению месяца они уменьшаются и выделения становятся всё слабее. Если этот период затянулся и выделения не прекращаются, следует обратиться за помощью к врачу - гинекологу. 
    Желаю крепкого здоровья!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь