Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Бакшагул, 25 мая 2021
    Здравствуйте! Я сегодня тест зделал но одно полоска Мне ждать менструации я так жду........

    Бакшагул здравствуйте, тесты на беременность работают по одному принципу - определение уровня гормона ХГЧ в моче. О положительном результате можно судить если на поверхности теста появляются две ярко выраженные полоски. Точность результата зависит от правильности погружения полоски в ёмкость с мочой. Для уверенности советую повторить тест, через два дня, лучше утром натощак и обязательно необходимо опускать тест именно до отметки maх, но не выше. 

    Желаю удачи!

  • Татьяна, 30 апреля 2021
    Добрый день. Скажите, когда лучше делать тест, если цикл не регулярный?

    Татьяна, уровень гормона беременности (ХГЧ) растет у всех по разному. Определить когда произошла овуляция можно с помощью теста на овуляцию. К дате примерной овуляции прибавляйте 12 дней и уже можно обнаружить о росте  ХГЧ в крови. Тест на беременность советуем делать утром, используя ночную мочу наиболее концентрированную. Также можно воспользоваться  струйным тестом, который отличается высокой чувствительностью -10мМе/мл и определяет беременность в любое время суток с минимальной концентрацией гормона беременности. Его можно проводить и утром и вечером. Это очень удобно! 

    Желаю удачи!

     

  • Айым, 22 апреля 2021
    қалай көтеруге болады

    Здравствуйте Айым, если вы решили завести ребенка, то начинать нужно с планирования беременности. Вам необходимо проконсультироваться  с гинекологом и получить все ответы на ваши вопросы. При необходимости пройти профильное обследование. На нашем сайте B-test мы консультируем по применению тест полосок для определения беременности и овуляции.

    Желаем успехов!

  • Асел, 27 марта 2021
    Саламатсыз ба 22.03.21 бастап тест салдым 2 палоска кибреуи анык кибреуи анык емес бирак 2 палоска 5 кун катарынан 2 палоска 27.03.21 бугин 1 палоска кенес жибернизши отиниш 6 жыл болды котере алмаи жургениме

    Асель здравствуйте, уровень гормона ХГЧ растет у всех по - разному. Если уровень гормона еще мал, необходимо повторить тест в ближайшие дни с утра натощак (по утрам концентрация гормона в моче максимальна). Когда тест показывает 2-е одинаковые по цвету яркие полоски, есть вероятность беременности, но в любом случае рекомендую вам обратиться к квалифицированному гинекологу для профильного обследования и получить все ответы на ваши вопросы.  Желаю удачи!

  • Галина, 26 марта 2021
    Здравствуйте! Сегодня сделала тест, но полоски вроде бы есть, но очень бледные Что делать?

    Здравствуйте, чаще всего советуем делать тест утром, используя ночную мочу. В данном случае результат будет достоверным, особенно на ранних сроках беременности. Среди множества тестов самыми качественными и надежными считаются струйные тесты. Чувствительность их высока и можно проводить в любое время суток, однако утреннее время остается предпочтительным. Повторить тест в ближайшие дни с утра натощак, если будут две красные полоски - означает беременность, если показатели отрицательные, то вам нужно будет обратиться к врачу  для проверки гормонального фона и исключить его нарушение.
    Удачи!

  • Gulbanu, 25 февраля 2021
    Здраствуйте у меня в этом месяце до сих пор нет месячный

    Здравствуйте Гульбану, причинами задержки цикла могут быть - смена климата, перенесенный нервный стресс, нарушения гормонального фона, а также беременность. В день предполагаемого  МЦ  проведите тест на беременность утром натощак (т.к. по утрам концентрация гормона в моче - максимальна). Если тест будет отрицательным, необходимо обратиться к врачу гинекологу, который проведет полное обследование и если будет необходимо назначит необходимое лечение для восстановления цикла.
    Желаю удачи!

  • Вера, 9 февраля 2021
    Здравствуйте хотела спросить а где принимает врач Нурлыкаймова Жазира Атпайевна

    Здравствуйте Вера, на нашем сайте B-test мы консультируем касательно определения беременности и овуляции с помощью различных моделей и чувствительности тест- полосок. По общедоступной информации врач эндокринолог  Нурлыкаимова Жазира Айтбаевна, консультирует по вопросам нарушения репродуктивной функции у мужчин и женщин в Центре Нейроэндокринологии по адресу: ул. Габдуллина, 28.  
    Удачи вам!

  • Мадина, 7 февраля 2021
    мен би тест салгам 1 салганда 2 сызык шыкты,2 салганда 1 сызык корсетип тур неге?

    Здравствуйте Мадина, самый простой способ обнаружить беременность - провести тест на беременность. Работа всех тестов для определения беременности основана на одном и том же принципе - определение в моче женщины гормона беременности (ХГЧ). Период от оплодотворения до имплантации составляет в среднем 7-10 дней. Различные виды тест-систем отличаются друг от друга только устройством и техникой проведения. Самым лучшим тестом на беременность считается - самый удобный в применении и самый точный. Выбор за вами.

    Желаю удачи!

  • Дилдора, 10 января 2021
    Мне в 12 опреля исполнется 33 я хочу радит девочку как согу пошитать? Спосиба.

    Здравствуй Дилдора, на сайте «b-test.kz» мы консультируем касательно вопросов определения беременности и овуляции с помощью тест-полосок. Полагаю с вашим вопросом лучше обратиться за консультацией к медицинским специалистам или врачам  генетикам, которые предоставят необходимую информацию, основываясь на  индивидуальных особенностях вашего организма. 
    Желаю Удачи!

  • БИБИГУЛЬ, 4 января 2021
    25 декаб сделала тест 2 была бледная. 30 декаб была на УЗИ сказали что беременность нет. Последний минуст.была 09.11 до 13.11 Что это значит? Напишите пожалуйста!

    Бибигуль здравствуйте, изменения в вашем организме могут быть вызваны различными факторами. Иногда прием гормональных препаратов, перенесенный нервный стресс, сбой биоритма организма, некоторые заболевания почек могут влиять на правильность результата теста. Для того чтобы узнать причину необходимо обратиться к врачу- гинекологу. Современными методами диагностики и лечения не сложно добиться положительных результатов.
    Желаю удачи и здоровья!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь