Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Назира, 5 февраля 2020
    Здравствуйте, у меня была задержка на 10день задержки пришли коричневые выделение и в следующий день уже как месячные пошли, я сделала тест оно мне показывает вторую слабую полоску, у меня была изжога, страшно хотела спать, уставала, и вздутие живота, теперь не знаю о чем думать... может ли быть это выкидышем? В больницу в данный момент не могу поехать, ответьте мне пожалуйста????

    Назира, добрый вечер! О положительном результате теста можно говорить в том случае, если на поверхности теста появляются две ярко выраженные полоски имеющие четкие очертания, но у вас она слабая, поэтому советую посетить гинеколога и получить все ответы на ваши вопросы. К сожалению, ничего не могу рекомендовать, т.к. необходимо профильное обследование у врача.
    Будьте здоровы!

  • Назира, 4 февраля 2020
    Здравствуйте, у меня с... был 7,9,16 без предохранения, Мс в декабре пришла 25, и у меня в январе задержка 9дней на 10день у меня была коричневые выделение утром и к вечером уже как месячные пошли, тест у меня отрицательный, у меня была изжога каждый день, ужасно хотела в туалет и ходила каждый час, много спала, думала что может беременна но не знаю даже... что думать задержка была 10дней и тут такое, кто сталкивалась? Подскажите

    Здравствуйте Назира, задержка возможна из-за запоздалой овуляции или возможно произошел сбой менструального цикла на фоне стресса, но у вас появились коричневые выделения, что не есть хорошо. Вам необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причин сложившейся ситуации и её устранения.
    Всего хорошего!

  • Айгуль, 2 февраля 2020
    15 январь келді 18 не тазардым осыдан кеин көрсем болама тест.Осы кезде көрсем болама?Өзімде көтерген сияқты сезім бар.Алде күту керек па?

    Добрый день Айгуль, тест для определения беременности лучше проводить утром натощак с первой порцией мочи. Уже через 5 минут можно прочитать результат. Если две отчетливо окрашенные полоски — вы беременны, бледная полоса в контрольной зоне, может быть на ранней стадии беременности когда концентрация ХГЧ низкая.
    Желаю удачи!

  • Алтын, 1 февраля 2020
    Каншадан.заказ берсек саласыздар ма почтага

    Здравствуйте  Алтын, о каком заказе идет речь? На нашем сайте мы консультируем по вопросу применения и использования домашних тестов на беременность и овуляцию. Как правильно пользоваться тестами и в какой период времени.
    Всего хорошего!

  • Улжан, 1 февраля 2020
    Хгч 0-5.0? Беременно ли я?

    Здравствуй Улжан, уровень хгч от 0-5 мМЕ/мл — беременности  нет, хорионический гонадотропин человека вырабатывается в норме только при беременности. Посоветуйтесь с вашим гинекологом и получите все необходимые рекомендации от врача.
    Желаю успеха!

  • Асыл, 28 января 2020
    Я кагда берем

    Здравствуй Асыл, что вы имели в виду <когда я берем?>, стоит помнить, тесты в большинстве своем способны распознать беременность только с первого дня задержки менструации. Если вы хотите определить беременность на ранних сроках, то лучше воспользоваться струйным тестом, т.к. он отличается повышенной чувствительностью и определяет беременность уже через 7-10 дней с момента предполагаемого зачатия.
    Желаю  удачи!

  • Анастасия, 30 января 2020
    Здраствуйте! Все понятно ваш ответ. А скажите пожалуйста какой день лучше всего определить тест например утром вечером или ночью с натощак или как?? Звонить пожалуйста не нужно так как я с детства не слышу. Заранее Благодарю

    Здравствуй Анастасия, утренняя моча наиболее концентрированная, поэтому в инструкциях к большинству тестов рекомендуется проведение теста на беременность именно утром. Однако есть высокочувствительные модели последнего поколения - это струйный тест. Использование теста предельно просто и время суток для проведения анализа не имеет значения. Его можно проводить и утром и вечером. Это очень удобно!
    Желаю удачи!

  • Нұргүл, 27 января 2020
    Сәлеметсіздер ме. Менім ақырғы етек кірім желтоқсанның 2019 ж 22 күні келді. Келесі кеоу керек болған 23 Қаңтар. Келмеді. Тест тексердім. Екінші сызық толық көрінбейт. Бұлынғыр. Сонда аяғым ауыр ма?

    Здавствуйте Нургул, все зависит от уровня ХГЧ гормона в моче, который успел дойти до того уровня, который сможет определить тест, поэтому проведите тест на беременность, утром натощак (т.к. по утрам концентрация гормона в моче максимальна) или воспользуйтесь струйным тестом, самым чувствительным. Результат с одинаковыми красными полосками - означает беременность.
    Желаю удачи!

  • Сандугаш, 26 января 2020
    Жай билгим келеди осы айда котере алдмба

    Сандугаш, добрый день! Как только вы узнаете время, когда произойдет овуляция, вы можете определить наилучшее время для рождения ребенка. Делать тесты, определяющие овуляцию в домашних условиях удобно и просто. Как сделать тест на овуляцию, ответит прилагаемая к тесту инструкция. Результаты теста оцениваются через 10-30 мин. после тестирования. Вы должны проводить тестирование каждый день и желательно в одно и то же время.
    Желаю удачи!

  • Майра, 26 января 2020
    Тест калай аламыз

    Здравствуй Майра, как мы уже сообщали B-test -это пока единственный в Казахстане тест на беременность, подлинность  которого, вы можете проверить. На нашем сайте имеется четкая и полная информация по стрелке указателя о том, как провести проверку теста на подлинность. Инсталлируйте программу сканирования QR-кодов.
    Желаю удачи! 

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь