Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Асемгуль, 10 июля 2020
    У меня месячные были в прошлом месяце. Потом я проверила тест у меня слабоватая полоска появилась. Через пару дней я проверила еще раз. Но показывает отрицательно. Как понять это у меня уже от этого раздумий голова болит. Объясните мне пожалуйста как это понять.

    Здравствуй Асемгуль, всё зависит от уровня гормона беременности в моче, который в свою очередь зависит от срока овуляции, оплодотворения и имплантации эмбриона. Если гормон не успел дойти до того уровня, который сможет определить тест, то ваш результат будет отрицательным, даже при наличии беременности. Поэтому дождитесь предполагаемого дня менструального цикла и проведите тест на беременность, лучше утром натощак.
    Если вы хотите определить беременность на ранних сроках, то лучше воспользоваться струйным тестом, который определяет беременность уже через 7-10 дней с момента предполагаемого зачатия. 
    Желаю удачи!

  • "Катерина, 7 июля 2020
    Добрый день. Если у меня половой акт был 16 июня, то покажет ли лест результат 7 июля? Месячные последние были 9 июня. Спасибо огромное заранее!

    Здравствуй Катерина, для получения достоверного результата, тест необходимо проводить не ранее 2-х недель с момента оплодотворения или с 1-го дня задержки месячных. Однако, на практике достоверность тестов ограничена их чувствительностью.  Воспользуйтесь наиболее точной, высокочувствительной (10мМе/мл)  Beetest Luxe полоской, удобной и надежной в использовании. Проводить тест можно в любое время суток, а чувствительность реактива рассчитана на минимальные концентрации ХГЧ, что дает возможность получить быстрый результат.
    Желаю Удачи! 

  • Злата, 13 июня 2020
    Дд. 11.06 проходила первый скрининг (срок 12нед 3 дня). По узи все идеально: сердцебиение чсс 156, ТВП - 1,9, длина носовой кости 2,0 А вот биохимич-генетич.скрининг выдал высокий хгч-4,87, при низком риске синдрома Дауна 1:376. При таких показателях на сколько велика вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна? Генетик направляет на биопсию хориона. P.s. Мне 31 год, супругу 32 (вторая беременность).

    Здравствуйте Злата, советую обратиться за консультацией к специалисту - генетику, а лучше двум и вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. К сожалению, ничего больше не могу рекомендовать, так как мы консультируем по вопросам определения беременности и овуляции с помощью домашних тестов.     
    Желаю удачи и берегите себя!

  • Киселева Елена, 31 мая 2020
    Ошибаются ли ваши тесты на беременность?

    Здравствуйте Елена, во всех инструкциях написано, что тесты на беременность точны на 95-99%, значит, шанс, что результат может быть неверным, возможен. В случае, если вы провели тест слишком рано и уровень ХГЧ в моче еще низок; или у теста истек срок годности; или вы не правильно провели тест; или слишком большое кол-во выпитой воды, на кануне проведения теста. Также возможно, что тест показывает положительный результат, а беременности нет - если вы принимаете препараты от бесплодия, в состав  которых входит ХГЧ.
    Желаю удачи!
     

  • Лаура, 30 мая 2020
    До начало месячных есть 10дней есть признаки беремменности зделала тест на утра тест отрицательный токое может быть и когда нужно делать тест на кокой день нужно делать тест

    Здравствуйте Лаура, тест на беременность лучше делать при задержке менструального цикла от 1-го дня и более. Но есть высокочувствительные тесты последнего поколения - это струйные, определяющие беременность до задержки уже через 7- 9 дней после зачатия. Использование такого теста предельно просто: достаточно подставить его под струю исследуемой мочи. Время суток для проведения анализа не имеет значения. Прибор высокой чувствительности заслуженно пользуется большой популярностью у потребителей. Выбор за вами.
    Желаю удачи!

  • Надежда, 29 мая 2020
    Купила тесты на овуляцию, когда их лучше делать?

    Добрый день! Если у вас постоянный цикл, то нужно начать тестировать за 17 дней до начала следующей менструации. Рекомендуется проводить тестирование дважды в день - утром (после 10 час.) и до 20 вечера. До проведения теста не следует пить много жидкости и не ходить в туалет, минимум 4 часа. Положительным результатом на овуляцию можно считать результат, когда тестовая полоска обладает таким же цветом, как и контрольная или является более темной. Все остальные варианты результатов — отрицательные.
    Желаю удачи!

  • Влада, 24 апреля 2020
    Беременность запланированая. 4день задержки. Цикл стабильный. Вторая полоска изначально слабо выражена, сегодня утром уже ярче (примерно половина полной яркости). На второй день задержки хгч 19.6. Смущает то что пишут 5-25 сомнительный результат. Все ли хорошо у меня?

    Здравствуйте Влада, если уровень ХГЧ ниже нормы, то не стоит сразу паниковать. Такой результат может быть вследствие невысокой концентрации хорионического гонадотропина, при малом сроке беременности, нарушении техники проведении теста. Повторите тест через несколько дней, используя утренний образец мочи - если будут две красные полоски - это беременность, если показатели отрицательные, необходимо обратиться к гинекологу для проверки гормонального фона.
    Желаю удачи! 

  • Арайлым, 23 апреля 2020
    17 число апрель было прийти месячный, но нет. Когда я могу проверить тест задержки месячный, после сколько дней?

    Здравствуйте Арайлым, тест на беременность лучше делать при задержке менструального цикла от 1-го дня и более. В вашем случае, проведите тест завтра утром натощак, желательно с первой порцией мочи, в этом случае концентрация гормона ХГЧ будет максимальна и полученный результат будет наиболее точен. Для контроля можно повторить тест, а лучше два – если появятся две красные полоски, это и будет означать 100% беременность.
    Желаем удачи!

  • Г, 22 апреля 2020
    Здравствуйте, Сделала тест, появилась слабая, но хорошо видная полоска, но через 20-30 минут. Делаю уже три дня. Могу ли я считать , что это положительный ?

    Добрый день, для получения достоверного результата, тест необходимо проводить с первого дня задержки менструации, используя утренний образец мочи (по утрам концентрация гормона ХГЧ в моче максимальна). Тест полоску нужно опустить на 10 - 20 сек.в ёмкость с мочой, после этого (через 3-5 минут, но не более 10) оценивается результат. Проведите тест с утра натощак - если будут две красные полоски, это означает 100% беременность, если показатели отрицательные, вам необходимо обратиться к врачу для проверки гормонального фона и исключить его нарушение.
    Всего хорошего!

  • Анастасия, 22 марта 2020
    Здраствуйте. У меня было полип 10го февраля 2020 году сделали диагностику все очистили теперь нет месячные до тех пор к чему это задержка??

    Здравствуйте Анастасия, вы правильно отреагировали на задержку цикла, необходимо тщательно следить за своим  здоровьем. Для выявления истинных причин отклонения цикла необходимо обратиться к квалифицированному гинекологу, пройти стандартный осмотр и необходимое профильное обследование.  
    Желаю здоровья!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь