Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Любовь, 27 июня 2019
    Как можно повысить вероятность забеременеть в период овуляции

    Добрый день Любовь, шанс возрастает, если не заниматься сексом несколько дней  до её наступления, т.к.  увеличивается концентрация сперматозоидов. Желательно отказаться от  кофеина и никотина. Включить в свой рацион фрукты, овощи, а также витамины и фолиевую кислоту.
    Желаю удачи!

  • Галия, 22 июня 2019
    В какое время лучше делать тест?

    Добрый день, Галия! Так как утренняя моча - наиболее   концентрированная, то в инструкциях к большинству тестов рекомендуется проведение теста на беременность именно утром. Однако есть высокочувствительные модели последнего поколения - это струйный тест. Использование теста предельно просто и время суток для проведения анализа и не имеет значения. Его можно проводить и утром и вечером. Это очень удобно!
     

  • Надежда, 16 июня 2019
    Задержка уже 4 дня, вторая полоска слабо розовая. Может тест ошибаться? Какой тест на беременность лучше?

    Добрый день, Надежда! Слабо розовая полоска может означать что вы беременны, просто уровень ХГЧ ещё не так высок. Если сомневаетесь, проведите повторный тест через 2-3 дня. Советую воспользоваться струйным тестом, самым удобным в использовании, надежным и высокочувствительным. Проводить тест можно в любое время суток - чувствительность реактива рассчитана на минимальные концентрации хорионического гонадотропина.
    Желаю удачи!
     

  • Наталья, 21 мая 2019
    Здравствуйте! Можно ли по тесту на беременность узнать внематочную беременность?

    Наталья, здравствуйте! На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. Если говорить о домашних тестах, то они могут установить факт наступления беременности, но с задержкой на 1-2 недели позже обычной ситуации. Либо вторая тестовая полоска проявляется очень слабо. Если возникли подозрения, необходимо обратиться за консультацией к гинекологу, который осмотрит и назначит необходимые анализы. 
    Всего хорошего!

  • Лаззат, 21 мая 2019
    Тест котергенен сон канша уакытта корсетеди?. Май 7салдым онда ештене корсетпеди 13 салдым бледно болды. Енди узи 21.05 4неделя айтып отыр калай болады

    Ляззат, добрый день! Тест для определения беременности лучше проводить утром натощак с первой порцией мочи.Уже через 5 мин.можно прочитать результат. Две отчётливо окрашенные полоски - беременность, бледная полоса в контрольной зоне, может быть на ранних стадиях беременности когда концентрация ХГЧ низкая, но у вас достаточно большой срок задержки. Вам необходимо обратиться к гинекологу, так как необходимо профильное обследование  для постановки диагноза.
    Удачи!

  • Kolkata Escorts, 16 мая 2019
    What to do if pregnanc yif more than 90 days, which medicine to use http://www.angelsofkolkata.com/kolkata-call-girls-number.html

    Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу для проверки гормонального фона и исключить его нарушение. Профильное обследование будет основой для постановки диагноза. Не могу рекомендовать что-либо, так как консультируем касательно определения беременности и овуляции с помощью домашних тестов. Все вопросы у гинеколога, который вас наблюдает.  
    Удачи!
     

  • Асек, 7 мая 2019
    Контрольная полоска слабее чем 2 полоска. Это что озночаеть 3 раз делала тест. Все такие

    Добрый день, Асек! Если в тестовой зоне бледно розовая полоса, это говорит о возможной беременности. Проведите еще тест, а лучше два, с утра натощак. Желательно с первой порцией мочи – в этом случае концентрация гормона ХЧГ будет максимальна и полученный результат наиболее точен. Популярными полосками являются - Би-тест (25 mME/мл) и  высокочувствительная "Би-тест Люкс- кассетный" (10mME/мл) - они имеются  в каждой аптеке.

    Желаю увидеть две яркие полоски!   

  • галия, 29 апреля 2019
    Здравствуйте! У меня задержка неделя Тест показывает 2 полоски но вторая еле видна Что можно сделать чтобы узнать достоверный результат?

    Здравствуйте, Галия! Если вы хотите как можно быстрее и достовернее узнать беременны вы или нет, рекомендую провести тестирование с экспресс-тестом для раннего определения беременности "Би-Тест Люкс" кассетный. Тест высокочувствительный, выдаёт точные результаты в течении 5 минут. Доступный по цене, комфортный и удобен в применении. Более полную информацию можете прочитать на нашем сайте в разделе "Продукция".
    Желаю удачи!

  • Гульзат, 17 апреля 2019
    Здравствуйте. Хочу уточнить: Прописана в алмалинском районе, тастак прикреплена в ауэзовском МЦ Рахат. Вопрос: меня рожать скорая заберет по прописке или по прикреплению? Если по прописке/место жительству то в какой роддом относиться тастак? Заранее спасибо!

    Гульзат, добрый день! Вам лучше всего проконсультироваться в прикрепленном МЦ "Рахат". Получить у них все необходимые документы для роддома (обменная карта, страховой полис, и т.д.). Медперсонал подробно вас проинформирует.
    Желаю удачи! 

  • Арина, 3 апреля 2019
    Здравствуйте подскажите что может быть? Есть задержка на момент 1 теста один день показал 2 слабую полоску. Через несколько дней также. Еще через несколько дней одна полоска. Месячных так и нет БТ 36.5 С. Не знаю что это. Жду очереди в больницу. Звдержка 12 дней.

    Здравствуйте Арина! слабая полоска может быть, если у вас произошла поздняя овуляция. Тогда слабо окрашенный реагент — это вполне нормально. Советую повторить ещё один тест с утра натощак, с первой порцией мочи и посмотреть результат. 12 дней - достаточный срок для определения беременности. Если результат будет отрицательным, следует исключить внематочную беременность, обратиться к врачу гинекологу.
    Удачи вам!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь