Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Еркежан, 12 октября 2019
    Здравствуйте задержка 7дней делалаю тест на беременность каждый день биола показывает еле видную полоску хгч 1.0 что делать?

    Еркежан, добрый день. Для получения достоверного результата сделайте повторный тест, а лучше два, утром натощак. Если тест покажет отрицательный результат, возможно произошел сбой цикла, поэтому вам нужно обратиться к гинекологу для проверки гормонального фона вашего организма и исключить его нарушение. Чтобы узнать истинную причину задержки, пройдите комплексное обследование и получите необходимую консультацию у врача.
    Желаю здоровья! 

  • Индира, 24 сентября 2019
    Здравствуйте,возможно ли что тест покажет две полоски до задержки ( 5-6) дней у меня так показывает вторая полоска бледная.

    Индира, здравствуйте! Всё зависит от уровня гормона беременности в моче, который в свою очередь зависит от сроков овуляции, оплодотворения и имплантации эмбриона. Если гормон не успел дойти до того уровня, который сможет определить тест, то ваш результат будет отрицательным  даже при наличии беременности. Поэтому дождитесь предполагаемого дня менструального цикла и проведите тест на беременность, утром натощак (т.к. по утрам концентрация гормона в моче максимальна). Результат с одинаковыми красными полосками - означает беременность.  Желаю положительного результата!

  • Надежда, 23 сентября 2019
    Задержка уже 8 дней, а тест показывает чуть видимую полоску.Что это может быть и что делать?

    Здравствуй Надежда, на задержку цикла могут повлиять перенесенный нервный стресс, нарушение гормонального фона, сбой биоритма организма, изменение климата, беременность тоже вариант, но тест показывает слабую полоску. Поэтому повторите тест завтра утром, а лучше дважды через сутки и вы получите достоверный результат! 
    Удачи и здоровья!

  • Татьяна, 22 сентября 2019
    Какова достоверность тестов на берем. при использовании их в первый день задержки?

    Здравствуйте, Татьяна! Тесты имеют различную чувствительность, большинство из них рассчитаны на использование с 1-го дня задержки месячных. Наиболее точными и достоверными являются струйные тесты, так как они отличаются повышенной чувствительностью (10мМе/мл), удобны в использовании,высокочувствительны, надёжны. Проводить тест можно в любое время суток, чувствительность реактива рассчитана на минимальные концентрации ХГЧ, при этом тест дает возможность получить результат очень быстро.
    Желаю Удачи!

  • ГАЛИНА, 29 августа 2019
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! пОЧЕМУ ВАС НЕТ В ЯНДЕКСЕ? ВЕРНИТЕСЬ

    Добрый день, Галина!  Яндекс - хорошая система. Вместе с тем Mail и Google - самые крупные и популярные поисковые системы. Любое изменение должно быть обосновано и понятно,  действительно ли это удобно для пользователей. Мы учтем и рассмотрим ваше предложение.
    Всего хорошего!

  • Наташа, 4 августа 2019
    Можно ли опускать в емкость сразу три стрип-тестов Beetest Budget?

    Здравствуйте Наталья, не понятно зачем сразу три. Если тест показал сомнительный результат, то лучше повторить его через несколько дней после задержки. Ложноотрицательный результат бывает, чаще всего при малом сроке беременности, нарушении техники проведения теста либо проблемной беременности. 

    Желаю успехов!

  • Айка, 20 июля 2019
    Здравствуйте, сделала кассетный би тест (чувствительность 10) утром на тощак , вторая полоска четкая ,но светло-розовая , два теста показали одинаково. Означает беременность?????

    Добрый день, Айка! Даже если тест показал  светло-розовую вторую полоску, это означает, что вы беременны. Возможно произошла поздняя овуляция и уровень ХГЧ в крови еще не так высок. Если сомневаетесь, проведите повторный тест через 2-3 дня, уровень ХГЧ станет намного выше и полоска гораздо ярче.
    Желаю увидеть две яркие полоски!
     

  • Айкоша, 9 июля 2019
    Здраствуйте! ХГЧ 222,61 показала, в данный момент 6 неделя по моэму расчету, но данный момент у меня нету никаких признаков, груд все время чешится, теперь боюс у меня не замершая беременность? на узи записалас но еще2 неделю надо ждать

    Добрый день Айкоша!   Изменения в вашем организме могут быть вызваны различными факторами. Необходимо обратиться к врачу гинекологу за рекомендацией по сложившейся ситуации, пройти комплексное обследование, если необходимо врач назначит вам лечение.
    Всего хорошего!

  • Анастасия, 1 июля 2019
    Добрый день! Хотелось бы узнать, какая вероятность потологии у ребенка, если у матери мужа зайчья губа?

    Здравствуйте Анастасия! Заранее переживать не стоит. Но необходимо обратиться к специалисту - генетику. Проконсультироваться, пройти обследование,  и если необходимо – лечение.
    Удачи!

  • елена, 30 июня 2019
    Здравствуйте. В аптеке болбшой выбор тестов на беременность.какая в них разница, какой выбрать?

    Елена, самым лучшим тестом считается – удобный в применении и самый точный. Чувствительность тестов на беременность маркирована цифрами 10,25,30 - что соответствует концентрации ХГЧ в моче. Чем ниже число – тем выше чувствительность теста и достоверность. Наилучшим тестом с  точностью 99.9% считается «Beetest Luxe» кассетный.
    Всего хорошего!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь