Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Жанна, 2 августа 2014
    Здравствуйте !Б-тест ,может ли быть бракованная партия?у меня 17 день цикла,по идее овуляция(тесты на овуляцию положительные),но на 15 день цикла стало покалывать и тянуть низ живота,сделала тест на беременность-вышло 1,5 полоски,чз 2(17 день цикла) дня повторила -тоже самое -тест на беременность показывает 1,5 полоски.
    Здравствуйте, Жанна! Поступление в продажу бракованной партии невозможно - все Би-тесты проходят особый контроль качества. Положительным тестом на овуляцию является тот тест, результат которого представляет собой две абсолютно одинаковые полоски ярко красного цвета. Вариант со второй розовой полосой для теста на овуляцию – отрицательный. Тест на беременность может показать вторую полосу в тестовой зоне наполовину только в том случае, если вы нарушили методику тестирования. Вероятнее всего опускали тест в мочу не полностью, ниже уровня указанного стрелочками. Другими причинами могут быть неправильное хранение в аптеке или истечение срока годности. Приобретите новый Би-тест на беременность, повторите тестирование с утра натощак, тщательно следуя всем инструкциям на упаковке, и вы получите достоверный результат. Всего вам хорошего!
  • Екатерина, 28 июля 2014
    здраствуйте!я хотела бы узнать для меня это очень важно у меня по датам выподает что сегодня должны начаться месячные, бт 37-37.1 уже как неделю грудь набухлаа утром не тошнит а подташнивает запоров нет наоборот очень часто хожу)выделение блые густоватые)по маленькому хожу не часто но каждые полтора часа бывает дольше завтро будет первый день задержки делала тест сегодня днемпоказал одну когда лучше сделать повторный)очень надеюсь на скорый ответ это очень важно)))зарание блогадорю надеюсь вы проясните ситуацию
    Добрый вечер, Екатерина. Основываясь на подобных симптомах, что-то утверждать наверняка нельзя: базальная температура – далеко не самый надежный метод определения беременности, тошнота может быть вызвана проблемами с пищеварением, а набухшая грудь иногда предшествует началу нового менструального цикла. Единственный достоверный метод на раннем сроке – это тест на беременность. Повторите тест, а лучше парочку (для полной уверенности), но не одновременно, а с шагом в несколько дней. Например, один послезавтра с утра натощак и при отрицательном результате второй – через 3-4 дня.
  • Алия, 28 июля 2014
    Здраствуйте! Меня зовут Алия мне 18 лет мы с мужем уже как 4 месяца не предохряняемся , а я сильно хочу ребенка тесты проверяю все отрц. и по теста как всегда нет настроения я обращалась врачу она мне посоветовала выпить таблетки Метронидазол и свечи Нео-Пенотран.я смотрела видео ролик и там сказали что должен проитди 4-5 месяца менустрации и потом толь можно щабеременить это правдо или нет?
    Здравствуйте, Алия! Не смотрите ролики, доверяйте своему врачу, задавайте ему интересующие вас вопросы и все получится. Удачи :)
  • дилора, 24 июля 2014
    5дней задержки тест вторая полоска чуть слобея первой узи не чего не показывает ешё у меня зоб что может ето значить последние месечные были 21.06.14г
    Добрый день! Для УЗИ рано, даже при наличии беременности высока вероятность, что плодного яйца пока еще не видно. Результат теста на беременность со второй бледно-розовой полосой в зоне тестирования говорит о возможной беременности. В этом случае: чем больше срок, тем насыщенней и четче она должна становиться. Повторите тест на беременность через некоторое время, и вы получите достоверный результат. Удачи!)
  • гуля, 18 июля 2014
    Здравствуйте! Хочу поскорее маленького и у меня такой вопрос месячные были 4июля когда может произойти овуляция..и влияет ли эрозия на зачатие и врач выписал мне депантол можно ли заниматься половым кантактом при нем?
    Здравствуйте, Гуля! Овуляция происходит примерно на 15-16 день менструального цикла, первым днем цикла является первый день начала менструации. Для вычисления периода овуляции используются такие методы как домашний тест на овуляцию, календарный метод и составление графика базальной температуры. Эрозия не оказывает существенного влияния на способность к зачатию, но лечить нужно. Депантол – это свечи для лечения и профилактики, половой контакт при этом не противопоказан. Из гигиенических соображений не стоит использовать свечи незадолго до полового акта.
  • Айдинка, 14 июля 2014
    Здраствуйте!у меня цикл примерно 28-29 дней.А на 6 день начало болеть поясница грудь чешется выделения водяная(извините за подробности)и на 7 день цикла сделала тест на овуляцию показал вторую слабую но видимую незнаю что и думать ПА был на 5 и на 6 день цикла просто очень хотим ребенка был выкидыш.ответьте пожалуйста можно ли ждать или уже пропустили заранее спасибо
    Здравствуйте, Айдинка! Результат теста на овуляцию со второй бледной полосой является отрицательным. Чем ближе к овуляции, тем насыщенней вторая полоска на тесте. Обычно овуляция выпадает примерно на средину цикла. Результат с абсолютно одинаковыми красными полосами – положительный, овуляция наступит в течение 24-48 часов. В поисках вам могут также помочь календарный метод и метод измерения базальной температуры. Удачи!
  • Кристина, 14 июля 2014
    Здравствуйте!Меня интересует следущий вопрос:на протяжении всего овуляторного цикла дела 6 тестов на овуляцию,все бледнее контрольной как это можно понимать?Заранее спасибо!
    Добрый день! Используя несколько методов определения овуляции, вы можете добиться результата быстрее. Тест на овуляцию является наиболее точным из них. Работает по принципу: чем ближе к овуляции, тем насыщенней вторая полоска на тесте. Когда вы получите две одинаковые яркие полоски это будет означать, что овуляция наступит в ближайшие 24-48 часов. Не расстраивайтесь, за один цикл определить период овуляции удается далеко не всем. Все зависит от индивидуальных особенностей цикла и организма в целом. Всего вам хорошего!
  • Алина, 8 июля 2014
    Добрый день, у меня был незащищенный ПА на 15 день цикла, а через несколько дней появились тянущие боли в увеличившихся молочных железах, хотя по моим расчетам до менструации еще 12 дней. Делать ли мне тест на беременность?
    Здравствуйте! Тестом проверяться еще рано. Даже если зачатие произошло, результат будет отрицательный. Проведите тестирование в день предполагаемого начала следующей менструации, т.е. через 12 дней и вы получите достоверный результат. Всего вам хорошего!
  • Галина, 4 июля 2014
    Здравствуйте! У меня задержка 3 день. Сегодня 3 июля. Незащищенный ППА был 25 июня. Я сделала тест(даже 3 теста) , они отрицательные. Вчера были симптомы как при месячных, но сегодня их нет. Могу ли я быть беременна? Или это просто задержка из-за стресса? Потому что на днях я много переживала.
    Здравствуйте, Галина! Обычно тесты на беременность показывают верный результат уже в первый день задержки менструации. Для полной уверенности я рекомендую повторить тест через несколько дней, и если результат будет снова отрицательным, то беременность можно исключить. Вы правы, сбой менструального цикла возможен на фоне стресса, а также под действием других факторов. Если менструальный цикл не восстановится в ближайшее время - обратитесь к врачу.
  • Мария, 27 июня 2014
    Здравствуйте! После родов прошел год, месячные еще не приходили. Завершаю кормление грудью. Сделала на днях тест на беременность фрау и он показал бледную вторую полоску. Пошла к доктору и она меня просто посмотрела, взяла анализы и ничего не сказала есть или нет беременность. Сегодня сделала B - тест на беременность и то же бледная вторая полоска. Я не понимаю, как возможно такое?! Мы предохраняемся презервативами.
    Здравствуйте, Мария. Вторая бледно-розовая полоска на тесте на беременность является спорным результатом, но довольно часто может свидетельствовать о наличии беременности. В этом случае: чем больше срок, тем насыщенней и четче она должна становиться. Повторите тест на беременность через некоторое время, и вы получите достоверный результат. Удачи!)
Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь