Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • тумар, 20 августа 2014
    Здравствуйте я сделала еще тест на беременности показывает отрицательно все таки я не беременно би тест только один раз показала положительно такое бывает я зделала все правильно
    Здравствуйте! Если сегодня вы сделали все правильно и на данный момент наблюдается задержка менструального цикла, то результат достоверный. Вы не беременны.
  • тумар, 19 августа 2014
    Здравствуйте спасибо за ответ еще один вопрос я сегодня зделала тест на беременности показывает один полоски а вчера две полоски было как понять или тест на беременности показывает овуляция
    Добрый день! Тесты на беременность показывают наличие или отсутвие беременности (не овуляции). Результат теста не может измениться с положительного на отрицательный. Вероятно вы нарушили методику тестирования, повторите тест тщятельно следуя инструкции на упаковке. Удачи;)
  • тумар, 18 августа 2014
    Здравствуйте у меня есть вопросы тест на овуляция положительно а тест на беременности показывает 2 полоски но второй слабо но видно 15день сегодня после минструация я беременно
    Добрый день! Примите во внимание, что положительным тестом на овуляцию является только тот тест, который имеет результат в виде двух ярких красных полос. Бледная розовая полоса в тесте на овуляцию считается отрицательным результатом.
    В случае с тестом на беременность ситуация другая: бледно-розовая полоса в тестовой зоне говорит о возможной беременности, и ближе к положительному результату, чем к отрицательному. Для того чтобы получить достоверный результат проведите еще один тест на беременность через несколько дней с утра натощак. 
  • Алия, 17 августа 2014
    Здравствуйте.У еще вопрос, а вообще из за чего может быть долгое не зачатие?хотя у меня не чего и не было ни оборота и еще что то другого.
    Здравствуйте, Алия! Проблемой с зачатием принято называть отсутствие беременности в течение года при регулярных половых контактах. Если с репродуктивной системой все впорядке, то вероятнее всего основная причина связана гормонами женского организма и нарушением овуляции. Для того чтобы узнать истинную причину и получить необходимое лечение, пройдите комплексное обследование у гинеколога. Всего вам хорошего.
  • Елена, 17 августа 2014
    Здравствуйте! У меня такая ситуация, пила таблетки Новинет, три месяца, в последний месяц пила овисол, он оказывается снижает действие контрацептивных таблеток. Последний ПА был 17 июля, кровотечение отмены (7 дней отдыха от таблеток) пошло 19 июля, после перерыва я продолжила пить таблетки, но не допила три последние таблетки, чтобы приблизить месячные, они пошли 12 августа вечером, мне показалось, что они были не такими обильными как раньше, но были так же как всегда болезненны. С момента последнего секса прошло уже 32 дня, тест отрицательный, но я все равно очень-очень переживаю, даже паника. Тесты продолжаю делать каждый день утром, просто поначиталась всякого, что тест может и до 5 месяца не показать и месячные идти. Скажите, тесть проведенный после 32 дней после последнего ПА можно считать правдивым? Сдать кровь на хгч у меня нет возможности.
    Добрый день! Вероятнее всего беременности нет, на таком сроке результат теста очень точен. Особой необходимости сдавать кровь на ХГЧ нет, так как результат анализа будет идентичен результату теста на беременность – отрицательный, гормон ХГЧ не повышен. Если вы все же сомневаетесь, то пройдите УЗИ через 1-2 недели и получите письменный диагноз. Удачи!)
  • Ruseta, 13 августа 2014
    Здравствуйте, последние м. Были 05.07.2014 тесты делала 05.08 тест показал очень бледню вторую полоску, через 2дня опять проверила тест вторая полоска чуть темнее первого, еще через 3дня тест показал темные 2полоски,сходила вчера к гинекологу матка чуть увеличеная отправила на узи, боюсь что скажут не беременна, а и вчера гинеколог выписал пропить фолибер. Заранее спасибо большое )))еще
    Добрый день! Поздравляем, вы беременны! УЗИ только подтвердит положительный результат теста. Удачи!
  • Madina, 9 августа 2014
    Здравствуйте. У нас был контакт но предохранялись методом прерывания, задержка уже 7 дней. Би тест показал три раза положительный. Делала я его днём, не натощак.Если вероятность что результат ложный?
    Добрый вечер, Мадина. Вы беременны с вероятностью 99,9%. Поздравляем!
  • Мольдир, 6 августа 2014
    Добрый день,Евгения! у меня 5ый день заддержки,тест показывает вторую полоску но не яркую,а розовую,но вполне видную 2ую полоску. 3дня подряд один и тот же результат... у меня пропал аппетит,сонливость. грудь болит. это признаки беременности? 4 месяца назад я делала мед.аборт. возможно ли что я забеременела? помогите пожалуйста.
    Здравствуйте! Вторая розовая полоса готовит о возможной беременности и ближе к положительному результату, чем к отрицательному. Рекомендуем повторить тест на беременность через 2-3 дня с утра натощак, при наличии беременности яркость тестовой полосы должна увеличиться. Ваши симптомы похожи на признаки беременности, но они же могут предшествовать началу менструации, поэтому слишком на них полагаться не стоит. Возможна ли беременность через 4 месяца после аборта – вероятность забеременеть есть всегда. Всего вам хорошего!
  • Светлана, 5 августа 2014
    Добрый день, меня зовут Светлана, скажите пожалуйста, у меня цикл очень не регулярный бывает 9 месяцев нем месячных, бывает больше, у меня есть дочка, уже 3 годика будет, вот недавно прошла курс лечения гормона прогрестерона, месячные стали вообще каждые 20 дней приходить. Я очень хочу родить еще ребеночка, но сами понимаете узнать когда у меня наступит овуляция просто невозможно. Подскажите что мне делать, чтобы забеременеть. Еще врач прописал ЛИНДИНЕТ. а я его побаиваюсь принимать т.к. боюсь гормоны все таки.
    Светлана, рекомендуем делать то, что говорит гинеколог – в вашей ситуации он разбирается лучше, чем кто-либо другой. Но вообще врачи обычно рекомендуют сначала попробовать зачать ребенка без приема препаратов (в течение полугода/года), а если уж не получится – то тогда прибегать к медицине. Всего вам хорошего!
  • Ольга, 4 августа 2014
    Здравствуйте меня зовут Ольга у меня на тесте очень яркие две полоски это биременность или гормональный сбой. Я очень переживаю мы очень хотим малыша
    Добрый вечер, Ольга! Если вы не проходите лечение гормональными препаратами, то можете быть уверены – это беременность. Удачи :)
Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь