Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Юлия, 6 декабря 2012
    Добрый день! У меня такой вопрос, была задержка в 2 дня и длились всего 1 день и больше их нет. Я делала Би тест, результат отрицательный. Вообще-то у меня цикл всегда регулярный. Могу ли я быть беременна?
    Добрый день. Ваш цикл может сбиться из-за стресса, климата, болезней – причин множество. Так как беременность все же возможна, я рекомендую повторить тест, а при отрицательном результате обратиться к врачу.
  • Салта, 29 ноября 2012
    Сегодня мне показалось, что на вчерашнем отрицательном тесте на беременность появилась очень бледная вторая полоска. Я беременна?
    Этот факт не говорит о наличии беременности. Результат следует оценивать через 5 минут после проведения теста, а не на следующий день.
  • Карина, 26 ноября 2012
    Я планирую провести серию тестов на овуляцию. Нужно ли придерживаться каких-либо ограничений в питании если я буду пользоваться Би-тестами на овуляцию ?
    Нет, не нужно. Тест реагирует на резкое повышение гормона ЛГ и поэтому ваша диета никак не повлияет на результат.
  • Иришка, 20 ноября 2012
    Так странно… для тестов на беременность используем утреннюю мочу, а вот с тестами на овуляцию все наоборот. Почему?!
    Дело в том, что за ночь в организме может скопиться количество лютеинизирующего гормона и результат будет ложным. Поэтому лучшим временем для проведения теста считается с 10 утра (при условии, что вы рано просыпаетесь) и до 20 вечера. Выберите удобное время в этом промежутке и старайтесь придерживаться его.
  • Тахмина, 13 ноября 2012
    Здравствуйте! У меня такая проблема,5-ый месяц задержка,тест на беременность отрицательный,узи не проходила,в больницу пока не обращалась. Возможна ли беременность и в чем проблема?
    Ваша беременность маловероятна – обратитесь к гинекологу. Он проведет обследование, выявит причину и назначит лечение.
  • Саша, 8 ноября 2012
    Я пробовала огромное множество различных тестов на беременность и у меня есть свои фавориты. А как еще можно определить беременность не прибегая к помощи врачей?
    Можно сдать анализ крови на ХГЧ или пройти УЗИ в частном медицинском центре. Оба варианта – платные.
  • Азиза, 4 ноября 2012
    Я сделала тест 3 ноября, в этот день должна была начаться менструация, но не началась…тест был отрицательный. Может быть такое, что тест не определил беременность?!
    Аида, повторите тест через 2-3 дня. Результат теста зависит от уровня гормона ХГЧ в моче и возможно, что он еще очень мал, если конечно беременность есть.
  • Аида, 3 ноября 2012
    здравствуйте! Купила би-тест, вышла одна лишь полоска, результат отрицательный, насколько ваш тест является точным, задержка 6 дней, и обязательно ли вводить тест в мочу до полоски мах?
    Этот тест обладает высокой чувствительностью и определит беременность с первого дня задержки. Но, для вашего спокойствия и уверенности советую повторить тест, в вашем случае (задержка 6 дней) результат будет очень точен. Да, необходимо опускать тест именно до отметки maх, но не выше.
  • Вика, 28 октября 2012
    Я принимаю много лекарств и БАДов, могут ли они повлиять на мой результат теста на беременность?
    Только в том случае, если вы лечитесь лекарствами, в состав которых входит хорионический гонадотропин.
  • Дин, 19 октября 2012
    У меня уже 2 недели нет менструации. Я думала, что это беременность. Но тесты показывают отрицательный результат, а месячных все еще нет. Что это может быть, тесты могут быть ошибочными?
    При задержке в две недели ошибка теста маловероятна. Причины могут быть различными – вам необходимо профессиональное обследование.
Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь