Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Акмарал, 13 января 2020
    Добрый день, последний мес.Были 18декабря, а овуляция получается 30-31дек. я после этого, 6января проверила тестом биола слабо+ потом через 3дня тоже слабо+ потом тоже слабо+ и сегодня проверила уже фраутестом там нету ничего. Что мне теперь делать не знаю????‍♀️

    Здравствуйте Акмарал, большинство тестов способны распознать беременность только с первого дня задержки менструации. Делать такой тест до задержки не имеет смысла. Но если вы хотите определиться с помощью теста на беременность на ранних сроках, то лучше воспользоваться самым чувствительным струйным  тестом - B-test  (чувствительность -10мМе/мл) самый надёжный и удобный  в использовании. Проводить тест можно в любое время суток, выдает точный результат в течении 5 минут. Более полную информацию можете прочитать на нашем сайте в разделе «Продукция».
    Желаю удачи!

  • галия, 13 января 2020
    здравствуйте ,у вас есть тест на отцовства до родов

    Добрый день Галия, на нашем сайте B-test мы консультируем касательно определения беременности и овуляции с помощью домашних тестов различной чувствительностью. Наиболее точными, удобными и достоверными являются струйные тесты для определения беременности. Что касается ДНК анализа на отцовство — необходимо найти клинику или лабораторию, которая пользуется авторитетом и проверенной репутацией.  
    Удачи!

  • Сауле, 9 января 2020
    Хгч первый раз 255, второй раз 155, но с задержкой начались месячные, не опасно

    Здравствуйте Сауле, среднее значение ХГЧ 150 мМЕ/мл соответствует 2-х недельному сроку беременности. Значения могут различаться в зависимости от используемого метода определения, но на раннем сроке уровень ХГЧ должен примерно удваиваться каждые 2 дня. За разъяснением результатов анализа рекомендую обратиться к врачу-гинекологу по сложившейся ситуации.
    Желаю Удачи!

  • Гульмира, 6 января 2020
    У меня 24го декабря закончились месячные, сегодня 6го января сделала тест слабо розовая полоска. Акт был 25го, с 26 го по 1число не было, возможно ли что это беременность

    Здравствуйте, Гульмира! Всё зависит от уровня гормона беременности в моче, который в свою очередь зависит от сроков овуляции, оплодотворения и имплантации эмбриона. Обычно овуляция происходит на 12-13 день цикла, в вашем случае это 5-6 января. Гормон еще не успел дойти до того уровня, который сможет определить тест полоска, поэтому лучше всего тест делать после задержки месячных. 
    Желаю удачи!

  • Надежда, 27 декабря 2019
    Здравствуйте. Воспользовалась тестом на беременность., он показал отрицательный результат, прошло 9 дней после ПА. Может просто рано?

    Здравствуйте Надежда, все зависит от периода овуляции и оплодотворения. Возможно произошла поздняя овуляция и уровень ХГЧ в моче еще не так высок. Тесты имеют различную чувствительность, наиболее точными, надежными и высокочувствительными являются струйные тесты. Проводить тест можно в любое время суток, чувствительность реактива рассчитана на минимальные концентрации ХГЧ. Повторите тест завтра или послезавтра.
    Желаю положительного результата!

  • Зарина, 27 декабря 2019
    Здравствуйте,у меня задержка 3 дня,но 2 полоска ещё видна.Я беременна?

    Здравствуйте Зарина, не расстраивайтесь, если гормон еще не дошел до того уровня, который сможет определить тест-полоска, тогда вы получаете отрицательный либо еле видный результат. Сделайте завтра еще тест утром или лучше воспользуйтесь струйным тестом, который отличается повышенной чувствительностью - 10 мМе/мл и определяет беременность уже через 7-10 дней с момента предполагаемого зачатия.
    Желаю удачи!

  • Жулдыз, 27 декабря 2019
    Салеметсизбе сурагыма жауап беринизшы отиниш жукти кезде ауырып кунине 3 турли укол, даре 10 кун кабылдадым, укол никотиновый кислота, кокорнит, дексанетозон 3 укол алдым, жуктилик жуктилик 4 аптасында, увиронед , ибупрофен даре иштим 5 кун, жане басыма УВЧ, УЗТ физиоленчение 5 кун алдым булардын баре балага каншалыкты асери бар. Казир жуктилик 7 аптасындамын

    Здравствуйте, Жулдыз, изменения в вашем организме могут быть вызваны различными факторами. Для того чтобы узнать причину необходимо обратиться к врачу, чтобы проверить гормональный фон. К сожалению,  не могу что либо рекомендовать, так как  на нашем сайте B-test мы консультируем по применению тест полосок для определения беременности и овуляции.

    Всего хорошего!

  • Гульмира, 10 декабря 2019
    Добрый день. Подскажите на 3-4 недели хгч= 171. А на 5-6 недели = 9600. В результате написано что повышен ХГЧ. Что скажете?

    Добрый день, Гульмира! Считается, при нормальной беременности концентрация ХГЧ удваивается каждые два дня, достигая пика на 8-10 неделе беременности от последней менструации. Попытайтесь получить все ответы на ваши вопросы у гинеколога, который вас наблюдает или поменять врача, если он вас не устраивает. 

    Желаю удачи!

  • Асем, 30 ноября 2019
    Здравствуйте может ли тест не показать берем.во время ГВ делала тест на первый день задержки отрицательный но не би-тест а другой)

    Асем, здравствуйте! Повторите тест утром, а лучше воспользуйтесь струйным тестом — B-test cамый  высокочувствительный надёжный и удобный  в использовании. Проводить тест можно в любое время суток. Тест определяет уровень ХГЧ гормона, который начинает увеличиваться после внедрения оплодотворенной яйцеклетки к стенки матки. А за грудное вскармливание отвечает уровень другого гормона - пролактин. Они никак не пересекаются. 
    Удачи!

  • Ainur, 15 ноября 2019
    Здравствуйте, помогите пжл расшифровать данные результаты. KTP - 45мм, HCGB 49.09 ng/ml - 0.87 mom, Papp-a - 355.478 mU/L-0.19 MOM, ТВП-1 mm - 0.86 mom. Факторы риска Синдром Дауна - 1-1007 - низкий, Синдром Э - 1-7277 - низкий, Синдром П- 1-1000000 - низкий, Синдром Т - 1 -100000 - низкий. Меня интересует Papp-a

    Добрый день, Айнур!  Рарр-А — это белок плазмы, который организм начинает активно выделять именно в период беременности. В норме у беременных женщин показатель Рарр-А бывает разным в зависимости от недели беременности. Вам необходимо прислушаться к советам своего доктора и следовать всем его рекомендациям.
    Желаю успеха!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь