Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Жанылсын, 25 января 2020
    Тест

    Здравствуй Жанылсын, какие тесты интересуют? Существуют различные тесты: тест полоска — для определения овуляции, быстро и качественно определяют наличие или отсутствие по уровню ЛГ гормона в моче, тесты для определения беременности: тест-полоски, планшетные тесты, струйные тесты. Что вас интересует, пишите нам.

    Всего хорошего! 

  • Эльмира, 25 января 2020
    Как можно заказать

    Здравствуй, Эльмира, тесты на беременность можно свободно купить не только в любой аптеке или аптечном маркете, но и в супер и гипермаркетах. Тесты отличаются не только фирмами производителями и ценой, а еще формами применения. На сегодняшний день существует 3 типа форматов: тест полоска, тест кассета, струйный тест.

    Выбор за вами!

  • Женя, 25 января 2020
    Неше кунде корсетет

    Здравствуй Женя, не понятен вопрос «сколько изо дня в день», что имели в виду? Если речь идет когда проводить тест на беременность, то имеет смысл делать при задержке менструального цикла от 1-го дня и более. Всё зависит от периода овуляции, оплодотворения и имплантации эмбриона в стенку матки. 
    Всего хорошего!

  • Айнагүл, 24 января 2020
    қайдан сатып алса болады бағасы қанша

    Айнагул, добрый день. На рынке существует большое количество форматов мгновенных тестов: тест полоска, струйный тест, кассетный тест. Помимо форматов, тесты отличаются по чувствительности, в частности 25, 20,10мМ/мл, которые указываются на упаковке. Чем меньше число, которое характеризует тест, тем большую чувствительность он имеет. В зависимости от этого различная ценовая политика на рынке, но и точность определения беременности очень высока. Все зависит от вашего выбора.
     Удачи!

  • Райхан, 23 января 2020
    Осындай тест кайдан сатып алуга болады биздин Аптекада жок

    Райхан, здравствуйте! Каких тестов для определения беременности нет у вас в аптеках?  Все тесты на беременность действуют по одному принципу - распознают в моче специальный гормон беременности ХГЧ. Разнообразие современных тестов позволяют выбирать от самых простых и дешевых до более усовершенствованных и удобных. На нашем сайте b-test.kz можно ознакомиться подробно о чувствительности тестов. Тестирование можно проводить с первого дня задержки цикла. В большинстве случаев результат теста, проведенного в этот день, является точным.

    Желаю удачи!

  • Айнур, 22 января 2020
    Тестіні қалай қарайды

    Здравствуйте, Айнур! Работа всех тестов для определения беременности основана на одном и том же принципе - определении присутствия в моче женщины хорионического гонадотропина, гормона беременности. Различные виды тест-систем отличаются только устройством и техникой проведения. Первая полоска говорит о том, что тест проводиться с достаточным количеством мочи и он исправен, вторая полоска проявляется при наличии в моче ХГЧ и вызывает её окрашивание. Перед использованием теста внимательно прочтите инструкцию, для получения точных результатов тестирования. 

    Удачи!

  • Анастасия, 21 января 2020
    Здраствуйте как нужно определить беременность 7 дней после месячные или после овуляции??? Пожалуйста звонить не нужно так как я с детства не слышу,если вам не трудно написать через почтой. Буду Благодарна

    Здравствуйте Анастасия, самым простым и быстрым способом определения наличия или отсутствия беременности на раннем сроке является домашний тест и самое главное при его использовании — выбирать качественного производителя. Следует знать, что проводить тест лучше с первого дня задержки менструального цикла. Если вы хотите определить беременность на ранних сроках, лучше воспользоваться тестом - Beetest Luxe, т.к. он определяет беременность с точностью 99,9%  на 7 день от момента зачатия.
    Желаю удачи! Пишите нам.

  • диана, 18 января 2020
    Последние месячные у меня начались в 18 декабря сегодня 18 января и нету месячных хотя каждый месяц месячные приходит за день препологаемого числа (передпоследние пришли 17 ноября) делаю тест отрицательный результат и я сомневаюсь в оригинальности теста потому что муж принёс Би тест темно бирюзового цвета ну никак у вас в фото и там не написано сколько процентов там чувствительности

    Здравствуйте Диана, B-test — единственные в Казахстане тесты на беременность, подлинность которых вы можно проверить. На нашем сайте имеется полная информация по стрелке - указателя как провести проверку теста на подлинность. В ассортименте нашей продукции есть высокочувствительные модели  последнего поколения.  Использование теста предельно просто и время суток для проведения анализа не имеет значения. Его можно проводить и утром и вечером. Это очень удобно! 

     

  • Айнур, 15 января 2020
    Салеметсизбе хгч резултать 0.100это беременно да или нет спосиба

    Айнур Салеметсизбе!  Хорионический гонадотропин человека - гормон вырабатывается в норме только при беременности. Уровень хгч менее 5мМЕ/мл - беременности нет. Вам необходимо посоветоваться с гинекологом и получить все ответы на ваши вопросы.

    Желаю удачи!

  • Марина, 15 января 2020
    Здравствуйте. Три дня назад делала два теста показало положительно. Сегодня делаю отрицательно

    Здравствуйте Марина, проводить тест лучше уже в день предполагаемого дня начала менструального цикла. Воспользуйтесь высокочувствительной Beetest Luxe полоской, надежной и удобной в использовании. Если результат будет снова положительным, значит вы определенно точно беременны.
    Желаем вам положительного результата!

Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь