Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Дина , 16 февраля 2016
    Здравствуйте! Вопрос П А 13.02.16 если презерватив сорвался,по моим подсчетам с 10-16 Дни овуляции,какова вероятность забеременеть,и когда можно сделать тест или анализ,последние М 29.01.16( регулярно)цикл 31 день.спс
     Здравствуйте Дина, возможно у вас произошла овуляция в эти дни, а зачатие происходит только в период овуляции (приблизительно в середине менструального цикла). Тестом проверяться еще рано. Даже если зачатие произошло, результат будет отрицательный. Проведите тестирование в день предполагаемого начала следующей менструации, т.е. через 15 дней и вы получите достоверный результат. Всего вам хорошего!
  • Dilya, 15 февраля 2016
    Здравствуйте я вчера делала тест до месячных у меня месячные 16го должны придти я заранее делала у меня грудь изменился поэтому сделала и две полоски вышли я беременна???
     Здравствуйте Диля, беременность возможна, но для получения точного результата дождитесь предполагаемого дня начала менструального цикла и проведите тест на беременность, (с первой порцией мочи) утром натощак, тогда вы получите максимально достоверный результат. Положительного вам  результата!
  • Сания, 15 февраля 2016
    Делала тест на овуляцию вчера, показал 2 полоски яркие, а сегодня 2, но одна яркая, а вторая бледная. Что это значит?
     Здравствуйте Сания, вероятно у вас вчера произошла овуляция, положительным тестом на овуляцию является только результат в виде двух ярких красных полос. Тест на овуляцию определяет тот период, когда гормон ЛГ достигает максимальной концентрации в организме, в этот период вероятность зачатия особенно велика, длиться от суток до полутора. Современные тесты очень чувствительны, их достоверность – до 99%. Желаю Удачи!
  • Альбина, 12 февраля 2016
    Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте! У меня задержка 5 дней. Сегодня сдала на ХГЧ результат 0.100мЕд/мл .. Есть ли беременность? Может поздняя овуляция была
     Здравствуйте Альбина, возможно произошел сбой вашего цикла из ­ за стресса, климата, возможно произошла поздняя овуляция, рекомендуем провести тест  на беременность через 2 ­ 3 дня, чтобы получить максимально достоверный результат. При отрицательном результате обратитесь с этим вопросом к своему гинекологу. Он проведет обследование, выявит причину и назначит лечение. Всего доброго!
  • Инкар, 12 февраля 2016
    Здравствуйте, сделала вчера вечером один би тест, показал слабую вторую полоску, утром два теста сделала, они тоже показали две слабы полоски, второй день задержки. Раньше когда делала, вообще, намека не было на вторую полоску. Возможна ли беременность?
     Добрый день, если в тестовой зоне бледно ­розовая полоса - это говорит о возможной беременности, но проведите еще тест, а лучше два, но только не одновременно, а с шагом в два дня с утра натощак. Желательно (с первой порцией мочи) – в этом случае концентрация гормона ХЧГ будет максимальна и полученный результат будет наиболее точен! Желаю увидеть две яркие полоски!
  • Roza, 10 февраля 2016
    добрый вечер , послед.мес. были 08.11-13.11 2 нед. назад сделала тест положительный УЗИ тоже беременность есть а до этого тесты только отрицательные были только на 7 неделе показал . почем?
     Здравствуйте Роза, редкие случаи, когда тест не показывает наличие беременности и спустя  недели после произошедшего зачатия в том случае, если: беременность имеет очень маленький срок, при этом уровень гормона ХГЧ будет слишком низким; тест низкого качества либо испорчен; тест проводился с нарушениями, без соблюдения инструкции; для теста использовалась сильно разбавления моча, что возможно в случае проведения теста поздно ночью либо после принятия препаратов, оказывающих мочегонное действие. В этом случае стоит обратиться за помощью к врачу, так как только опытный доктор, благодаря проведенным анализам сможет дать точный результат.  
  • Lina, 9 февраля 2016
    Добрый день задержка 7 дней. до этого была была температура базальная 37 а сегодня упала до 36.6. Тесты все отрицательные, УЗИ и гинеколог сказала что пока ничего не видят. ХГЧ буду сдавать через пару дней тока, хотелось бы узнать возможна ли беременность? так же температура тела упала с 37.1 до 36.1, имеется жёлтое тело в яичнике и жидкость свободная в заднем своде, ПА были не защищенные. Благодарю за ответ
     Здравствуйте Лина, на таком сроке (7дней) результат теста очень точен. Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу, который назначит комплексное обследование, прохождение ультразвукового исследования, анализа крови на прогестерон и другое профильное обследование, которое будет основой для постановки диагноза и при необходимости назначит лечение. Всего  хорошего! 
  • Анара, 8 февраля 2016
    Здравствуйте, у меня на 6 недели беременности открылось кровотечение и произошёл самопроизвольный выкидыш. Кровило около 10дней с сгустками. Прошла УЗИ сказали что все вышло. Делала тесты пакзывал слабую вторую полоску. А через две недели после кровотечения тест показывает две ярких полосок. Что это может быть?И когда будет следующий менст.цикл?
    Добрый день Анара, в течении некоторого времени, обычно до 2 недель после выкидыша или операции, в организме высок уровень хорионического гонадотропина (ХГ) – гормона, вырабатываемого при беременности плацентой. Иногда тест может показывать положительный результат более продолжительное время – в таком случае необходимо сделать УЗИ, чтобы убедиться, что внутри нет остатков плодного яйца. Обратитесь с этой проблемой к гинекологу, врач владеет полной информацией о вашем состоянии здоровья, вам необходимо профильное обследование. Успехов!
  • Хадиша, 5 февраля 2016
    Здравствуйте, последние месяч. 7.01.16-12,01 ПА был 21- 22.01)) сделала тест до задержки (отрицательный) а сегодня первый день задержки. Месяч.цикл регулярный , завтро можно сделать тест или еще рано
     Хадиша,  добрый день! Повторите тест, а лучше парочку (для полной уверенности), но не одновременно, а с шагом в несколько дней. Например, один завтра с утра натощак с первой порцией мочи, а второй – через 3 ­ 4 дня. Удачи!
  • Гуля, 4 февраля 2016
    У меня очень сильно болела живот и я вызвал скорую они отвезли меня в больницу гниколог проверил и сказал у меня угроза но тест показывает отрицать что делать
     Гуля, обратитесь с этой проблемой к гинекологу, только этот человек владеет полной информацией о вашем состоянии здоровья и проведенном лечении. Вам необходимо профильное обследование, которое будет основой для постановки диагноза. На сайте B ­ test мы консультируем по вопросам определения беременности и овуляции с помощью домашних тестов. Успехов!
Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь