Вопросы и ответы

Главная  /  Вопросы и ответы
  • Рита, 26 октября 2016
    Здравствуйте!Задержка 11дней,тест только как 1день показывает слабовыраженную вторую полоску,до этого был отрицательно!В 2012 была внематочная ,но тошнила и на запахи была чувствительность,на тот момент тест так-же показывал вторую полоску слабо!Неужели опять ВМ?Или при нормальной беременности тоже может полоска бледной быть ?Начались выделения как белии.
     Здравствуйте, Рита, 11 дней задержки менструации – это довольно большой срок и тест должен показать достоверный результат, так как определяет наличие беременности уже с первых дней задержки. Беременности скорей всего нет, но для полной уверенности проведите контрольный тест с утра натощак (т.к. по утрам  концентрация гормона в моче максимальна). Результат  необходимо считывать в течение первых 5 ­ 10 минут. Если на месте розовой полосы появится четкая красная, это и будет означать 100% беременность, если результат теста –  отрицательный, то беременности нет. Всего хорошего!
  • Айгуль, 24 октября 2016
    Здравствуйте! Вчера сдала анализы на ХГЧ сегодня получила без каких либо цифр и нормативов просто крупно на бумажке написали мою фамилию год рождения и ОТРИЦАТЕЛЬНО (((( Мне 28лет есть двое детей младшей уже 5 с половиной хотим третьего ребеночка. Сделала три теста три теста с результатом второй слабой полоски. Менструация должна прийти завтра. Может стоит пересдать ХГЧ в другом месте? Либо подождать???
     Здравствуйте, Айгуль, чтобы тест дал максимально объективный результат, его лучше проводить уже при наличии задержки на несколько дней. Тест, проведенный накануне, может дать ложноотрицательный результат и только введет в заблуждение. Тест показывает результат через 3 - 5 минут после его применения,  контрольное тестирование можно сделать через 2 или 3 дня утром натощак. Удачи!
  • Гаухар, 24 октября 2016
    Добрый вечер! У меня последние месячные были с 22.09.16 по 26.09.16.У меня цикл 25-28 дней чередуется, и я точно знала в какой день у меня будут месячные. и никогда не было задержки. У меня был ПА 09.10.16. уже 2 дня задержки, тест показывает 1 полоску! Грудь опухает временами, и очень чувствителен. Была тошнота, рвоты не было. болела поясница как при месячных. получается 12 день после ПА. Подскажите пожалуйста забеременела ли я??? уже мучаюсь с ответом... Очень буду ждать ответа. Спасибо
     Добрый день, Гаухар, чем больше срок, тем насыщенней и четче должна становиться полоска. Повторите тест на беременность через некоторое время, утром натощак с перерывом в 2 или 3 дня и вы получите достоверный результат. Для полной уверенности сдайте анализ крови на ХГЧ – это поможет подтвердить или опровергнуть наличие беременности. При отрицательном результате запишитесь на прием к гинекологу. Удачи!
  • Jadi, 24 октября 2016
    Здравствуйте у меня 5.09.2016 была лапораскопия 5 октября пошли месячные ровно через 28 дней 18 была овуляция но ПА не было но было до овуляции 13 14 16 17 октября 2016 но 19 была коричневая мазня а на следующий день прошла но зато вечером была температура 37 градусов что это может быть?и возможно ли беременность??
     Здравствуйте, советую не игнорировать ваши ощущения, а обратится с этим вопросом к гинекологу. Он проведет обследование, выявит причину и назначит лечение. К сожалению, я не имею права высказывать свои предположения, так как на сайте B – test мы консультируем по вопросам определения беременности и овуляции с помощью домашних тестов. Удачи!
  • Алсу, 24 октября 2016
    Здравствуйте у меня задержка мц около 10 дней, у меня был удар по почкам сильно болят почки на 2 день после удара я взяла тест на беременность, утром я проверила тест сперва появилась 1 полоска, потом я посмотрела на тот же тест появилась 2 бледна красная, вот теперь не знаю положительный ли результат, или изза болезни почки может ошибиться тест,
     Добрый день, Алсу, в том случае, если  получен тяжелый ушиб почки, то  вам необходимо срочно обратиться  к врачу, чтобы предотвратить вероятность развития дополнительных серьезных осложнений. Рекомендую также обратиться к врачу ­ гинекологу. Он проведет обследование, УЗИ, если необходимо, назначит курс лечения. Не затягивайте с обследованием! Будьте здоровы!
  • Жади, 11 октября 2016
    Здравствуйте,хочу задать такой вопрос: задержка 10 дней, с мужем не предохранялись так как очень хотим детей,признаки беременности есть тошната, грудь набухла, частые мочеиспускание, но тест отрицательный.может ли быть это беременностью
     Здравствуйте, Жади, при задержке в 10 дней домашний тест показывает достоверный результат. Но все таки сделайте еще тест на беременность, с утра натощак и желательно (с первой порцией мочи), в этом случае концентрация гормона ХЧГ будет максимальна, а полученный результат наиболее точен. Если вы хотите зачать малыша, то хорошими помощниками могут стать такие методы как: вычисление периода овуляции и домашние тесты на овуляцию. Запишитесь на прием к гинекологу и проконсультируйтесь по  этому вопросу. Удачи!
  • Алина, 11 октября 2016
    Добрый день! С последнего месячного прошло 34 дня, а тест показывает бледную полоску позавчера сдала тест на ХГЧ а там показывает повышено и 1778... теперь не знаю что делать
     Добрый день, Алина, измерение ХГЧ при беременности тестом лучше всего совмещать с ультразвуковым исследованием. Этим должен заниматься профессиональный врач после полноценного обследования вашего организма.Обратитесь к врачу ­ гинекологу, чтобы окончательно выяснить истинную причину сложившейся ситуации. Удачи!
  • Асель, 10 октября 2016
    Здраствуйте у меня задержка на две недели тест показывает две полоски одно бледная
     Добрый день, Асель, задержка в две недели достаточно большой срок, вероятнее всего беременности нет, но, чтобы окончательно убедится в отрицательном результате повторите тест завтра утром. Первая утренняя порция мочи содержит максимальное количество гормона ХГЧ, собственно по которому домашний тест и определяет наличие беременности. Когда тест на беременность показывает 2 яркие красные полоски это признаки беременности. Удачи!
  • Кристина, 10 октября 2016
    здраствуйте! можно спросить у вас я делала тест у меня одна полоска четкая а вторая бледная. но сегодня что то мажется беременность есть?
     Здравствуйте, Кристина, возможно произошло нарушение гормонального фона, или сбой биоритма организма. Результат со второй бледной полосой в области тестирования вызывают сомнения. Когда тест на беременность показывает 2 яркие красные полоски это признаки беременности. Вероятно, ваши симптомы сигнализируют о начале нового цикла (т.е. приход менструации). Удачи!
  • Диана, 4 октября 2016
    Здравствуйте. У меня такой вопрос есть задержка я кормящая мама не придохраняемся с мужем сделала утром тест показал две полоски потом исчезла это беременность или какой то сбой?
     Здравствуйте, Диана, когда женщина кормит ребенка грудью, месячные бывают не регулярные, с довольно длительными задержками очередных месячных. Сделайте два теста через 2 или 3 дня, утром натощак, если будут две красные полоски - вы беременны, при сомнении обратитесь к врачу для детального стандартный осмотр. Врач вам все разъяснит и поможет. Удачи!
Задайте свой вопрос
Мы будем рады Вам помочь